RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

ясная погода, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

с-в.

759мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти Самары назвали безымянный сквер в Промышленном районе

12 марта 2026, 12:25
Гость
Гость
30 апреля, 10:22
Вся придомовая территория домов вокруг этого сквера, все расположенные рядом детские площадки и так же сам этот сквер... всё в собачих эксериментах, не пройти ни зимой, ни летом!!!
Гость
12 марта, 15:39
Сквер "Фестивальный"!
Гость
12 марта, 15:35
Носкова в президенты!
Гость
12 марта, 13:27
В кои веки поддержу г-на Носкова! Вот этот вот микрорайон, где в каждом квартале по школе\садику, где запланированы были и скверы, и прогулочные зоны, и универсам, и даже рынок, ныне отжатый благополучно, "Шапито", - всё это, для людей, было построено Советским Союзом, для людей! Поэтому логично, если сквер и приобретёт имя "Николай Кириленко — Героя Советского Союза"! Красноармейца государства, строившего "Светлое будущее для всех детей". Без "собственников", точечной застройки, и вырубки (части) парков. Городских. Это не включая вырубки и покалечивания, в виде "кронирования", сотен деревьев городских в прошлом году!(
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 марта, 12:42
Взяли бы под охрану ул Тухачевского от Киевской до Гагарина. Ведь неплохая зелёная зона от которой что ни год кто нибудь под благовидным предлогом откусывает по кусочку. Если не промежевать и не защитить особым статусом лет через пять ножки да рожки от этого сквера останутся
Гость
12 марта, 12:41
Там недалеко псих.больница расположена ему неплохо было бы посетить это заведение по поводу весеннего обострения да и диагноз уточнить.
Гость
12 марта, 15:37
Это вы про себя?
Гость
12 марта, 17:51
Гость
12 марта, 15:37
Это вы про себя?
Ему, понимаешь? Про себя говорят - мне.
Гость
12 марта, 12:40
интересно, будут ли там соблюдать порядок собачники, которые устроили выгул около 100 школы? Вроде в Самарской области есть штрафы за неуборку жизнедеятельности своих питомцев. Много денег можно влить в местный бюджет в виде штрафов. Дама на фото убирает за своей собакой? Или тычет, что от людей грязи больше?
Гость
12 марта, 12:42
Пятачёк ты в какой теме пишешь? Здесь про скверы чудо ты навральнисткое
Гость
12 марта, 12:45
Гость
12 марта, 12:42
Пятачёк ты в какой теме пишешь? Здесь про скверы чудо ты навральнисткое
нравится топтаться среди экстрементов собачьих? Или они лучше людей, нам до них вовек не дорасти?
Гость
12 марта, 12:50
Гость
12 марта, 12:45
нравится топтаться среди экстрементов собачьих? Или они лучше людей, нам до них вовек не дорасти?
В кошельке не тока собачьи экстременты пятачёк! там горы и ничо стекломря пятюня в день и ты здоров как бык
Гость