RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Самаре пенсионерам организуют бесплатные места для торговли

25 марта 2026, 12:00
Гость
Гость
25 марта, 16:32
для бубуинов
Гость
25 марта, 17:05
Фанфуриков с боярышником
Гость
25 марта, 16:01
А что там с уголовным делом на заместителя главы Промышленного района? Тишина. Как помниться он как раз за торговлю отвечает.
Гость
25 марта, 15:44
Почему-то от власти, всегда, исходит только один позыв : что бы организация и законы жизни людей была, как - тАм, но финансирование на эту жизнь, конечно кроме себя любимых в соблюдении этих законов - как здесь. И при этом, запад - гниёт, как не в себя!
Гость
25 марта, 15:23
без красного галстука и золотого значка на лацкане не пустят
Гость
25 марта, 15:04
Да вот очистите чернореченскую от шатра. Была спортивная и детская площадка,а сейчас шатер и забор
Гость
25 марта, 14:18
Верните продовольственный рынок на Чернореченскую в районе МИКО!
Гость
25 марта, 14:30
Вернут Гулаг
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 марта, 13:50
При Брежневе пенсии были маленькие, но если и посчитать то возле всех магазинов по две /три бабки сидели, семечками жареными торговали. Летом малиной и клубникой, всё со своих дач и огородов. Общей численностью единовременно не менее 10 тыс человек, а учитывая ротацию . Седня одна бабка, завтра другая умножьте ещё на 5. А сейчас по пальцам рук можно посчитать посадочные площадки где к тому же сидят в основном перекупы и безсмено одни и теже.
Гость
25 марта, 13:48
Гуталиновые эти места и займут.
Гость
25 марта, 14:16
Твой папка пятачёк?
Гость
25 марта, 14:33
Гость
25 марта, 14:16
Твой папка пятачёк?
Вы уже утомили, смотри лучше телевизор.
Гость
25 марта, 14:53
Гость
25 марта, 14:33
Вы уже утомили, смотри лучше телевизор.
Поиграй с гуталиновым на дудуке
Гость
25 марта, 13:10
ВелЬком на ост.Энтузиастов! Рыбка с ящика, овощи-фрукты со стеллажика, молочко, заодно и очки прикупите! Рекомендую!
Гость
25 марта, 13:03
Каждый год организовывают, а идешь потом по Промышленному району и видишь этих загорелых пенсионеров которые плохо говорят по русски.
Гость
25 марта, 14:03
не нравится - не ешь. Тогда они и продавать не будут
Гость
25 марта, 15:29
Гость
25 марта, 14:03
не нравится - не ешь. Тогда они и продавать не будут
Так я и не покупаю и не ем. А ты как?
Гость
25 марта, 19:49
Гость
25 марта, 15:29
Так я и не покупаю и не ем. А ты как?
Пей дальше свой боярышник
Гость
25 марта, 12:54
спекулянтам надо совсем в других местах место предоставить...
Гость
25 марта, 13:07
У меня пенсия 120 тысяч, зачем мне торговать? У нас пенсионеры живут обеспеченно не в чем не нуждаются Запретить уличную торговлю продуктами!
Гость
25 марта, 14:09
Гость
25 марта, 13:07
У меня пенсия 120 тысяч, зачем мне торговать? У нас пенсионеры живут обеспеченно не в чем не нуждаются Запретить уличную торговлю продуктами!
у вас в дурдоме все всем пенсионерам хорошо
Гость
25 марта, 15:19
Гость
25 марта, 13:07
У меня пенсия 120 тысяч, зачем мне торговать? У нас пенсионеры живут обеспеченно не в чем не нуждаются Запретить уличную торговлю продуктами!
120 тысяч - только у генералов пенсия
Гость
25 марта, 12:50
Каждый должен оплатить место торговли в рамках МРОТ!
Гость
25 марта, 14:18
ВРОТ
Гость
25 марта, 15:02
Гость
25 марта, 14:18
ВРОТ
Стекломой
Гость
25 марта, 15:29
Гость
25 марта, 14:18
ВРОТ
ИВЗАД
Гость
25 марта, 12:38
За последнии годы рынки стали только больше. А они говорят что боряться! Пчелы против меда) СМЕШНО! Откройте яндекс карту ул. Ставрапольскую 86 и по годам посмотрите.
Гость
25 марта, 15:29
Нет такой улицы!
Гость
25 марта, 12:24
НЭПманы тоже не долго радовались, потом общесво очистилось от них!
Гость
25 марта, 12:59
С помощью ГУЛАГа
Гость
25 марта, 12:22
Иван Носков, приезжайте к нам в Кировский район в Юнгородок, в 15-ку, на Металлург, на Советскую/Победу, Кирова/Черемшанская. Здесь как в 90-е, в торговле ни чего не изменилось. А главное главу района всё устраивает.
Гость
25 марта, 12:19
А как все хорошо начиналось в 1992 г с закона Ельцина о свободе торговли! ))) Мечта фарцовщиков и спекулянтов. Но длилось недолго)))
Гость
25 марта, 12:17
Бесплатные места занимают бабки-перекупщицы, спекулянтки. Их легко вычислить. У них чистые руки. В цене не уступают. Сидят с утра до вечера. Не переплачивайте перекупам!
Гость
25 марта, 12:19
Правильно говориш товарищь, ты молодец!
Гость
25 марта, 14:20
Гость
25 марта, 12:19
Правильно говориш товарищь, ты молодец!
Ты молодец вот
Гость
25 марта, 15:21
А ещё они летом ягоды только стаканами продают!
Гость
25 марта, 12:07
Зачем разводмть грязь и антисанитарию? Все продукты прошедшую экспертизу и прочие проверки продаются в наших супермаркетах А навральнята будут химозные прдукты непрошедшие экспертизу продавать Мы жители города Самары и области против уличной торговли непровереных фруктов и овощей!!!!
Гость
25 марта, 12:12
комплекс наполеона у вас
Гость
25 марта, 12:24
В супермаркетах тоже начинают проверять только тогда, когда со страной-экспортером портятся отношения. Сразу находятся какие-то вредные факторы, в остальное время всё безвредно
Гость
25 марта, 12:34
Гость
25 марта, 12:12
комплекс наполеона у вас
Называй меня просто мой господин! Понял навральненок?
Гость
25 марта, 12:04
Уберите с улиц торговцев миграннтов.
Гость
25 марта, 12:09
И наврпльнят
Гость
25 марта, 12:44
Они уже не мигранты, а такие же россияне как и ты, нравится не нравится, терпи моя красавица
Гость