Около танка как раз в этом году такой запустят вместо обычного жители благодарны такому подарку судьбы
Гость
1 апреля, 10:26
Чтобы зайти в сквер надо показать кюркод? Сами там ходите. Скоро из подъезда без него не выйдешь. Сразу в иноагенты запишут.
Гость
1 апреля, 11:03
Ну и сиди дома это для безопасности все делается, а иногентом итак тебя объявим
Гость
1 апреля, 12:47
Гость
1 апреля, 11:03
Ну и сиди дома это для безопасности все делается, а иногентом итак тебя объявим
Я у тебя не спрашивал🐓продажная
Гость
1 апреля, 09:49
С приходом назначенцев-временщиков благоустройство выглядит в вырубке всех деревьев и закатывании газонов в плитку, а "благоустройством" красиво называют ухудшение качества жизни
Присоединяюсь. Чего придумал. Из Самары сделать Детройт. Уважаемому кирпичу известно чем это хаотичное нагромождение высотных парковок закончилось? Сказано делать Калькутту или Дели... Хватит болтать давайте делать Дели.
Зачем нужны урны для отходов собак, если аналогичное содержимое в голове у их владельцев?
Гость
1 апреля, 16:46
Ты нас со своими скакуасами не путай
Гость
1 апреля, 08:21
Спасибо за скверик на Елизарова, всегда голосовал за него. Гуляю там летом.
Гость
1 апреля, 08:17
Первоначально убрать мусор с улиц, промыть асфальт от песка, который сыпали зимой. Поставить урны, которые часто отсутствуют, и вовремя убирать из них мусор, а потом уже о "высоком"...
Гость
1 апреля, 09:49
это другое
Гость
1 апреля, 07:56
Сказки!
Гость
1 апреля, 07:45
"..контейнеры для отходов собак.." - а для людей!
Гость
1 апреля, 08:40
На газетку и в форточку, все кошелевцы так делают.
Гость
1 апреля, 09:53
контейнеры для людей возле магнитов
Гость
1 апреля, 11:00
Для людей танк есть
Гость
1 апреля, 07:27
Урны для отходов собак важнее и наверное легче в исполнении,чем туалеты для людей.А с другой стороны,люди в скверы гулять ходят или в туалет?
Гость
1 апреля, 08:37
6_7 лучший туалет и его хватает.
Гость
1 апреля, 10:18
Вы очень неправы! Когда в сквере гуляем с внуком по 3-4 часа в туалет хочется...
Гость
1 апреля, 11:01
Гость
1 апреля, 10:18
Вы очень неправы! Когда в сквере гуляем с внуком по 3-4 часа в туалет хочется...
6.7 через весь город едет чего стесняться то
Гость
1 апреля, 07:20
Сквер изначально подразумевает наличие деревьев, зелени, создающих микроклимат для отдыха, а не попиленные пеньки с вашими убогими конструкциями под палящим солнцем! Хватит пилить.
Хватит пороть чушь. Видеонаблюдение способное видеть сквозь густую листву еще не изобрели. Можно и потерпеть немножко солнечного света и ради вашей же безопастности.
Хватит пороть чушь. Видеонаблюдение способное видеть сквозь густую листву еще не изобрели. Можно и потерпеть немножко солнечного света и ради вашей же безопастности.
Глупее ничего не придумали
Гость
1 апреля, 09:48
Гость
1 апреля, 09:38
Глупее ничего не придумали
это у него, от несвежих памперсов, походу😏
Гость
1 апреля, 07:09
Можно ещё побороться за то чтоб во дворах на детских площадках и газонах не парковались на своих драгоценных машинах дорогие жители , ввести гигантские штрафы надо за это , весь город раскатали своими вёдрами .
Гость
1 апреля, 09:04
Парковка на газонах, установка цепей, конусов, старых покрышек, пеньков на парковочных местах практически стало национальной идеей. Как же это все запретить? Такое могут предлагать только либералы и прочие неблагонадежные и враждебные элементы.
Гость
1 апреля, 09:51
вот общественный транспорт развалят окончательно - и за них возьмутся, не сомневайтесь
разумеется про общественные туалеты как всегда забыли. но я уже в моём возрасте так привык к памперсам, что без них я чувствую себя не полностью одетым.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц