RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-з.

753мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В МВД по Самарской области объяснили, как регион может помочь с кадрами

1 апреля 2026, 17:29
Гость
Гость
4 апреля, 09:04
То есть врачи клятву Гиппократа тянут за трусливые деньги (сущие копейки), а полиции с присягой надо стимулирование, хороший ход. Врачей кстати тоже не хватает и подготовка врача, а также младшего медицинского персонала дело не такое быстрое, как полицейского
Гость
3 апреля, 11:01
- Т.е. идем по модели США когда у каждого штата есть своя полиция? - МВД давят ведь сами депутаты. Когда кембриджская пятерка видела что планируется операция, ответственным поручали делать отчеты и заваливали бюрократией. Так все операции проваливались. Естественно никаких совпадений. - не говорите пожалуйста новому что требуется еще. Бюджет по швам трещит - ща климовку и метро только сколько платить
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 апреля, 08:51
А ларчик просто открывался. ППС всегда жил за счёт крышевания и покровительства мелкого уличного бизнеса. Это их почти официальная премия подработка, но в силу последних новшеств.... эта кормовая база сокращается как кусок шагреневой кожи. Люди остаються на голом жалованьи и просто физически выдавливаються со своих рабочих мест.
Гость
2 апреля, 07:34
..интересные интервью даёт по этим всем ситуациям,известный политолог и журналист Владимир Лепехин
Гость
1 апреля, 21:41
Мне кажется , что ТАКИЕ ВОПРОСЫ - должны решаться в МВД России! У нас в стране - НЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПОЛИЦИИ! А подачка в виде 10 т.р - вряд ли сделает "ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ" службу ДЛЯ КОРЕННЫХ РОССИЯН. Таджики, как показал "опыт" Челябинской области - и так ОХОТНО ПОСТУПАЮТ в ПОЛИЦИЮ.....
Гость
1 апреля, 20:30
А как ранняя пенсия? Светит, но не греет?
Гость
1 апреля, 20:08
Да, классно конечно- региональные власти должны помочь федеральным...как налоги платить, все уходит в федеральный бюджет, остальное в Москву..а теперь сами себе помогайте!
Гость
1 апреля, 22:04
Ну, если ИЗ СВОЕГО ЛИЧНОГО КОШЕЛЬКА - я непротив.... Так они же ИЗ НАШИХ ВЫНУТ!!!!
Гость
1 апреля, 19:28
Ну да ещё 10 тысяч. Учителям тоже с нового года обещали по 6 тысяч, но пока ещё не давали, ищут.
Гость
2 апреля, 00:08
Учителя должны уходить в бизнес. Еще Медведев сказал. Действуйте.
Гость
1 апреля, 19:16
Может всё гораздо проще - протрезвели и не хотят защищать упоротую власть?
Гость
1 апреля, 22:20
Ты тоже в холодных краях быстро протрезвеешь, искренне раскаешься и начнешь власть хвалить. Проверено на таких неоднократно.
Гость
1 апреля, 18:24
Пистолет и удостоверение выдали? Что ещё нужно? Сами себя кормите!
Гость
1 апреля, 18:08
и кто ж систему теперча защищать будет
Гость
1 апреля, 19:03
Ты будешь .
Гость
1 апреля, 20:35
А РГ на что?
Гость
1 апреля, 22:02
Есть ФСБ, есть "Рос.гвардия".... Да, и КТО - нападать будет ? .... Это - как идущий поезд: ЛБОМ - не остановишь...
Гость
1 апреля, 17:47
Один коммунист задом ходит. другой самолеты по городу переставляет, третий о полиции заботу проявил. Между прочим выборы скоро.
Гость
1 апреля, 19:49
Есть в Самаре люди, которые верят что выборы у нас честные? Нет таких? Ну тогда другой вопрос. Есть те, кто верит, что референдумы в лднр были реально и честные?
Гость
1 апреля, 19:56
Гость
1 апреля, 19:49
Есть в Самаре люди, которые верят что выборы у нас честные? Нет таких? Ну тогда другой вопрос. Есть те, кто верит, что референдумы в лднр были реально и честные?
Есть такие и нас много.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля, 20:42
При чем тут коммунисты? Отсутствие людей в полиции - это исключительно едросовское достижение
Гость
1 апреля, 17:43
Центр свою обузу на регионы сволить мечтает.
Гость
1 апреля, 19:47
Народ наш может обвинить кого угодно: чиновников, олигархов, демократов, либералов. Но есть простая истина. Трамп может обвинить предшественника, он то недавно президент. Ну а наш четверть века, так что вот собственно и...
Гость
1 апреля, 20:03
Гость
1 апреля, 19:47
Народ наш может обвинить кого угодно: чиновников, олигархов, демократов, либералов. Но есть простая истина. Трамп может обвинить предшественника, он то недавно президент. Ну а наш четверть века, так что вот собственно и...
Наш президент сделал очень много, Крыму вернул, в России на настоящий момент производят практически всё. И вас провальнят от этого коробит
Гость
1 апреля, 20:33
Гость
1 апреля, 20:03
Наш президент сделал очень много, Крыму вернул, в России на настоящий момент производят практически всё. И вас провальнят от этого коробит
Читай "гость" внимательно статью : " Иванов добавил, что понимает непростую экономическую ситуацию..." У нас в Самаре мелкие и средние предприниматели сворачивают свой бизнес, закрывают или сдают в аренду свои магазины. Путин говорил, что в СССР изготовляют только резиновые галоши для африканцев. Сейчас в России даже галоши закупаем в Китае. Даже куриных птицефабрик в Самаре нет. Авиационный завод пустой - даже укры в него дроны не запускают. Получается в России практически ничего не производят, только нефть с газом всем желающим качаем.
Гость
1 апреля, 17:41
Помимо низких зарплат, полицейские, кроме всего, ещё и бессильны перед преступниками-мажорами и этническими ОПГ.
Гость
1 апреля, 19:11
Проблема, они боятся пластиковых стаканчиков, а вы про опг.
Гость
1 апреля, 21:58
Гость
1 апреля, 19:11
Проблема, они боятся пластиковых стаканчиков, а вы про опг.
Команду "ФАС!" дали - вот те и старались.... Были бы УМНЕЕ - не служили бы в полиции....
Гость
1 апреля, 22:14
Гость
1 апреля, 19:11
Проблема, они боятся пластиковых стаканчиков, а вы про опг.
Масса персонажей ОПГ уже сидит в тюрьмах, множество ждут судов в СИЗО, мажоры тоже присаживаются, а вы всё поёте старые песни навальнят.
Гость
1 апреля, 17:41
предполагаем,нужна обратная реформа,из полиции в милицию,и где была аутентичная присяга
Гость
1 апреля, 17:45
Они и сейчас не лично Путину служат. Конституции подчиняются. Содержимое государства надо менять
Гость
1 апреля, 19:48
Причем тут присяга? Это заклинание что ли какое-то? На небольшую зп можно идти только если есть возможность чему-то научиться и расти или искать новую работу уже имея опыт и набивая себе цену.
Гость
1 апреля, 21:45
Гость
1 апреля, 19:48
Причем тут присяга? Это заклинание что ли какое-то? На небольшую зп можно идти только если есть возможность чему-то научиться и расти или искать новую работу уже имея опыт и набивая себе цену.
Присяга тут ни при чем. Должна быть честь и совесть прежде всего.
Гость
1 апреля, 17:40
Прибавить всем, кто на земле работает
Гость
1 апреля, 17:46
Крестьянам и рабочим!
Гость
1 апреля, 22:03
Прибавьте.Я - за.
Гость
2 апреля, 09:29
Гость
1 апреля, 22:03
Прибавьте.Я - за.
Крестьянин?
Гость
1 апреля, 17:32
10 мало. Даешь каждому 11 тыс!
Гость
1 апреля, 21:46
хотя бы 11.500
Гость
1 апреля, 22:00
А что: ДЕРЕВЕНСКИХ, где ВООБЩЕ, податься НЕКУДА - и это устроит: "сутки через трое"... Если честно, ЖАЛЬ БЫВАЕТ....
Гость