Зубчаниновка - до пр прихода капитализма, когда все были обязаны работать, даже цыгане- это нормальный посёлок. А вот по Ом началось время цыганское - работать не обязательно, а как зарабатываешь - не ваше дело. Никогда так цыгане не жили, никогда таких 3-х и более этажных домов у них не было. А какие могилы у них - в Пол кладбища, с скульптурой в полный рост хозяина и с золотыми зубами!
Гость
20 мая, 16:57
Позорный это Советский район на Крас.коммунарах, пл.Кирова.Одно цыгане.
Гость
20 мая, 16:55
Самый позорный район это Куйбышевский.И не спорьте.Особенно стошка 113, 116 км и п.Озерный.
Гость
24 мая, 12:09
а ещё там плохо пахнет, а с неба периодически падает всё содержание периодической таблицы химических элементов...
Гость
20 мая, 16:33
Ха! - а в "зубчага-сити" домишки то дороже,чем в центре квартиры. И люди оттуда не бегут никуда,даже цыгане.
Гость
20 мая, 16:59
Гость, Враньё.Там много домов продают.
Гость
20 мая, 17:06
Гость, И даром не надо.
Гость
19 мая, 15:47
В первую очередь Зубчага ассоциируются с цыганами и наркотой,которой они торгуют
Гость
19 мая, 12:34
А есть ли в Зубчаге дворцы наркобаронов?
Гость
20 мая, 17:00
Гость, Усё есть.Приезжай.
Гость
19 мая, 11:20
Кошелек это элитная провинция!
Гость
19 мая, 11:23
Столица стикломойной губернии
Гость
19 мая, 09:52
Зубчаниновка - элитный цыганский район.
Гость
19 мая, 11:22
Элитный район в городе только один и все знают какой
Гость
19 мая, 00:04
У нас в КК элитный район грязнулям из центра непонять
Гость
18 мая, 22:58
Самарцы часто там бывают, чтобы так говорить?
Гость
18 мая, 22:06
Зубчаниновка реально забытая районной и городской администрацией место.
Колонки с водой все обрезаны,а вода не во все дома проведена .Счётчики за электричество на столбах,мы даже не понимаем за что платим.Дом культуры на улице Невской разваливается,в аварийном состоянии.Нашим детям никаких кружков,спортивных секций.Магазины "Молоко","Хлеб",муниципальные,с товарами первой необходимости кем то перекуплены,вместо них Бургеры и шашлык.,(опять же на ул Невской).Они нужны пенсионерам?.В магазин пожилым ехать на автобусе за молоком и хлебом.Пыльно,во время дождей лужи на дорогах ,не обойти.Ливнёвки не строились,дороги разбиты.Зубчаниновке нужна своя администрация,Кировский район большой не доходят до нас чиновники и не слышат пожилых людей.Транспорт в вечернее время плохо ходит.Ни театров нам,ни школ современных.
Гость
18 мая, 23:42
"Транспорт в вечернее время плохо ходит." - Открою вам секрет. С авроры после 22 уехать можно только на такси.
Гость
18 мая, 23:55
Гость
18 мая, 23:42
"Транспорт в вечернее время плохо ходит." - Открою вам секрет. С авроры после 22 уехать можно только на такси.
пешком ещё можно уйти.
я там работал в 90-е
авторитетно заявляю, что до Шипки быстрым ходом можной дойти всего за 1 час.
Гость
19 мая, 09:02
Гость
18 мая, 23:55
пешком ещё можно уйти.
я там работал в 90-е
авторитетно заявляю, что до Шипки быстрым ходом можной дойти всего за 1 час.
не все пенсы с палочками так быстро ходют
Гость
18 мая, 21:07
зубчанка интересна другим: при довольно большом размере района, восточнее офицерской практически нет пешеходных дорожек. то, что сделали на чекистов - пародия. пройти от негритянки или кока-колы до поста гибдд пешком в непогоду практически нереально. а это всего три километра.
это просто наши куйбышевские понты никуда не делись.
все хотели жить в "городе", а Мехзавод, Безымянку, стошку и Зубчаниновку - не предлагать.
Со временем Мехзавод со стошкой и Безымянка перестали быть "непредлагаемыми" районами, а вот Зубчага им осталась.
Гость
18 мая, 20:16
На мой взгляд, самое страшное и убогое место- набережная реки Самарки. Вот уж где трущебы!
Гость
18 мая, 22:55
Не все там были. Мало знают.
Гость
18 мая, 23:38
Там не так страшно как в кк
В кк ужас, просто кошельки привыкли и думают что все так и живут
Гость
18 мая, 23:39
Гость
18 мая, 22:55
Не все там были. Мало знают.
Днем там можно ходить. А вот вечером что-то типа "запанской". Только для местных.
Гость
18 мая, 20:03
Зубчага или таборная это да, ещё запанской.
Город то идет в сторону Тольятти и Кинеля,
Сейчас центр смещается и по новой магистрали и так через Кошелев-Парк в сторону Тольятти.
А Тольятти это инжиниринговый центр.
Гость
18 мая, 20:14
Вы оттудова?
Гость
18 мая, 20:59
Гость
18 мая, 20:14
Вы оттудова?
В Кошельке нет меня прекрасней,
Но ловлю я твой взор напрасно –
Как виденье, неуловимый,
Каждый день ты проходишь мимо.
Гость
18 мая, 23:45
"А Тольятти это инжиниринговый центр." - Центр по клонированию Гранта. Гранта энлардж едишн (Аура). Гранта нью едишн (Искра). Гранта карета скорой помощи (там, наверное, больных как бублик скручивают, чтобы поместились).
Гость
18 мая, 20:00
Во как кошельки стрелки переводят 🤣 эволюционируют, однако. Так, глядишь, скоро с австралопитеками смогут интеллектом померяться.
Гость
18 мая, 20:07
Они умнее тебя на порядок. Не оскорбляют жителей других районов.
Гость
18 мая, 20:10
Гость
18 мая, 20:07
Они умнее тебя на порядок. Не оскорбляют жителей других районов.
В Кошельке один район
Гость
18 мая, 20:11
Гость
18 мая, 20:10
В Кошельке один район
Точно умнее тебя.
Гость
18 мая, 19:42
Почитаешь комментарии про "кошелек" и удивляешься. Как много ненормальных!.
Гость
18 мая, 19:58
Много! 180 тысяч число жителей Крутых Ключей!
Гость
18 мая, 19:59
Гость
18 мая, 19:58
Много! 180 тысяч число жителей Крутых Ключей!
Да нет. Сейчас один ты.
Гость
18 мая, 20:01
Гость
18 мая, 19:58
Много! 180 тысяч число жителей Крутых Ключей!
А где от них комментарии? Пока только от ненормальных не проживающих в Крутых Ключах.
Гость
18 мая, 19:13
Пыль во всём городе!!! При майских ветрах и температурах тяжело дышать пылью! Город ничего не делает!!! Сухостой не убирают, а пилят здоровые деревья...
Гость
18 мая, 18:21
100% кошелешники счетчик опроса накрутили чтобы не палиться лишний раз самим.
Гость
19 мая, 11:19
Стекломой хуже всех из города покупают, бизнес рушат вот индейцы и нанесли ответный удар
Гость
18 мая, 18:16
Стекломойные бараки намного хуже Зубчаги.
Гость
19 мая, 09:48
В КК можно реально заблудиться.
Гость
19 мая, 11:13
Гость
19 мая, 09:48
В КК можно реально заблудиться.
Танк ни с чем не перепутаете там все потерянные уже
Гость
24 мая, 12:11
Гость
19 мая, 09:48
В КК можно реально заблудиться.
только если перебрать со стекломоем.
все улицы - прямые
Гость
18 мая, 18:15
А зачем опрос проводить? Всем очевидно, что Кошелёк самый позорный район!
Гость
18 мая, 18:17
Кошельки всех бесят, факт.
Гость
18 мая, 19:50
Кашелёк, кашелёк, какой кашелёк?
Гость
19 мая, 11:17
А мы гордимся нашим элитным районом именно у нас лучший стикломой, тележечки, танк и маршрут 6.7, остальной город просто нам завидует, что им в отличии от нас работать надо. Метроу от меги в каждый барак протянуть еще и вообще песня будет
Гость
18 мая, 17:37
А там было когда-то хорошо?
Гость
18 мая, 18:03
как в КК - никогдой!
Гость
18 мая, 18:11
Гость
18 мая, 18:03
как в КК - никогдой!
А чем тебе не нравится Красных Коммунаров? Там памятник - полуторка. Бомжи на Стахановской. Бездомные собаки в гаражах за полуторкой. Обычный район.
Гость
18 мая, 18:31
Гость
18 мая, 18:11
А чем тебе не нравится Красных Коммунаров? Там памятник - полуторка. Бомжи на Стахановской. Бездомные собаки в гаражах за полуторкой. Обычный район.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю