перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Самаре запретят продажу алкоголя 27 июня 2026 года из-за школьных выпускных

17 июня 2026, 15:01
Гость
Гость
18 июня, 17:11
что идиоты есть в странах это факт, но чтобы у идиотов страна была в подчинении это перебор.
Гость
17 июня, 19:40
Хотите, чтобы запрет реально работал - нефиг предупреждать заранее.
Гость
17 июня, 19:29
Молодёжь затарилась заранее, с избытком ,а запрет говорит о тупизне чиновников.
Гость
17 июня, 20:45
Наоборот они заранее предупреждают. Закупайтесь на три дня)))
Гость
17 июня, 18:37
Нашу волю не сломить. Пили, пьем и будем пить. :-)
Гость
17 июня, 18:30
Это глупость во всей красе! Этим запретом власть дискредитирует себя!
Гость
17 июня, 16:23
запретите выпускную субботу..а еще лучше похмельное воскресение
Гость
17 июня, 15:30
Вейпами торгуют с 8 утра до 3 часов ночи. Запретов нет. Всё для удобства человека. Травят дымом себя и окружающих!
Гость
20 мая, 14:17
Я уже купил ящик водки и пива,не страшно!
Гость
17 июня, 15:48
"купил ящик водки и пива" - Коробка "Ассорти" для взрослого. :-)
Гость
17 июня, 17:48
и уже всё уконтрапупил😜
Гость
19 мая, 17:42
Взял бы покупатель свою норму. Она у каждого выражена в своей фасовке. Теперь сработает приказ на уровне подсознания ''взять больше, а вдруг не хватит''. И всё взятое будет благополучно выпито. То есть с запасом выше нормы. Лично я против глупых ограничений.
Гость
17 июня, 17:33
Твоё личное мнение никому не интересно.Поэтому "глупые" ограничения будут !
Гость
17 июня, 18:01
я бы всем бисплатно раздовал😋
Гость
19 мая, 16:31
Да запретили Господи хоть бы на месяц,может алкоголики отдохнули, задумались и начали жить на трезвую голову. А больше никак не справиться,все остальное изымание денег.
Гость
17 июня, 16:27
Сказочник. Алкоголики на то и алкоголики, что не могут остановиться. Скорее потравятся всякими суррогатами.
Гость
19 мая, 16:20
школота всё равно упорется и валяца под заборами будет
Гость
17 июня, 17:46
причём - кверьху воронками😏
Гость
19 мая, 15:03
Панкреатит и/или кардиомиопатию когда словите, а это почти гарантированно, особенно от пива - очень быстро и легко бросите пить.
Гость
17 июня, 15:47
"особенно от пива" - Это надо МНОГО пива выпить. Кстати, еще и водой можно травануться. Если МНОГО воды выпить.
Гость
17 июня, 18:02
а простатит с импотентом не гарантируется?
Гость
19 мая, 14:29
И за этого должны страдать другие? Не справедливо!
Гость
19 мая, 13:11
Дебилизм крепчает...
Гость
19 мая, 12:44
Для чиновников главное отрапортовать: вот мы меры приняли. А работают эти меры или нет, нужны ли они вообще или нет - это ни кому не интересно.
Гость
19 мая, 12:36
Российские общество за последние 25 лет на столько сильно деградировало, что на всякий случай, уже запрещают продажу алкоголя в день школьного выпускного. Например в советское время и даже лет 30 назад, ничего подобного у нас не было.
Гость
17 июня, 17:35
На окраине 2 мужика могут создать семью.Вот свобода так свобода !
Гость
17 июня, 17:52
Голубчик ты наш самый вумный, у тя 6 ошибок в 2 предложениях. Про деградацию он нам тут втирает...
Гость
17 июня, 17:59
у вас кроме калош вобще ничиво небыло
Гость
19 мая, 12:32
Вообще пофиг. Самодельная у меня не кончается, всегда есть запас.
Гость
19 мая, 16:02
Аналогично. Спиртное в магазах нынче дорогое, качество г...
Гость
19 мая, 16:18
у папика в шкафу?
Гость
17 июня, 15:37
Гость
19 мая, 16:02
Аналогично. Спиртное в магазах нынче дорогое, качество г...
Водка только сначала кажется дорогой. А потом её цена не имеет значения.🥂🥗🧀🍕
Гость
19 мая, 12:12
В Чапаевске нет запрета! там водка по 100р в каждом киоске!
Гость
19 мая, 12:36
С"пасибо, Павлик!
Гость
19 мая, 13:37
Живут же люди
Гость
19 мая, 11:49
В Библии, алкоголь упоминается более 200 раз. Давайте тогда запретим Библию.
Гость
19 мая, 12:38
Её нужно маркировать 18+
Гость
17 июня, 22:07
Омар Хайям тоже воспевал винопитие в своих произведениях
Гость
19 мая, 11:30
За танком хоть залейся
Гость
19 мая, 11:46
Чьим танком?
Гость
17 июня, 17:47
Гость
19 мая, 11:46
Чьим танком?
заливным
Гость
19 мая, 11:23
А футболистов нельзя запретить
Гость
19 мая, 11:29
Лучше кошельков
Гость
17 июня, 17:04
Гость
19 мая, 11:29
Лучше кошельков
лучше кошельков - сами кошельки
Гость
19 мая, 11:23
Ложь и популизм во всей красе
Гость
19 мая, 13:07
26 лет лжи и популизма
Гость
17 июня, 17:45
Гость
19 мая, 13:07
26 лет лжи и популизма
чего -лизма?
Гость
17 июня, 18:05
Гость
17 июня, 17:45
чего -лизма?
В это самое
Гость
19 мая, 10:47
Прикольный прикол... В стране, где свободно разрешено самогоноварение, да и заранее закупиться ничто не мешает... да и уровень гос. акцизов в цене этой продукции всем известен... Зачем все это, фарисеи?) Вы не знаете, что запретный плод сладок? Нет?)
Гость
19 мая, 12:37
Потому, что страна запретов!
Гость
19 мая, 13:01
Однажды Лебедь, Рак да Щука Везти с поклажей воз взялись, И вместе трое все в него впряглись; Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу! Поклажа бы для них казалась и легка: Да Лебедь рвется в облака, Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Гость
17 июня, 16:21
Гость
19 мая, 13:01
Однажды Лебедь, Рак да Щука Везти с поклажей воз взялись, И вместе трое все в него впряглись; Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу! Поклажа бы для них казалась и легка: Да Лебедь рвется в облака, Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
вот это 5+ и про наших правителей и власть их слишком много
Гость
19 мая, 10:44
У выпускников давно уже все припасено
Гость
17 июня, 17:44
и половина уже беременны
Гость