Прокуратура Самарской области раскрыла причины неназначения сноса «дачи Качмазова»
18 июня 2026, 19:42
Гость
21 июня, 12:24
И никто ничего не видел.
А теперь вишенка на торте.
Если этот участок был приватизирован, то следственные органы разведут руками.
В 2026 году во время апрельского абордажа Госдума РФ была занята не только запретом мессенджера. За ширмой провели закон о запрете пересмотра итогов приватизации.
Гость
20 июня, 20:05
Тебе поставим краник с твоим любимым напитком на букву С, продлим тебе 67 туда, чтоб как дома. Ну и зонтик и паласик небольшой. Мечта ж
Гость
20 июня, 16:44
сделайте там пансионат
Гость
19 июня, 21:19
Зачем сносить? Отдать детям, под санаторий или детский лагерь
Гость
19 июня, 18:14
Потому, что "это нога - кого надо нога".
Гость
19 июня, 18:09
Рехаб самое то сделать там.
Гость
19 июня, 15:12
Постройка незаконна,?только узнали?надо перевести строение под государство и открыть там дом отдыха для наших бойцов с сво,да,сделать это тяжеловато,но может быть можно?нашим военным там будет хорошо отдыхать в этом красивом месте
Гость
19 июня, 11:30
"Мы делили апельсин. Много нас, а он один." - Пока еще не поделили между уважаемыми людьми.
Гость
19 июня, 11:22
А, может лучше публичный дом забабашить?
Гость
20 июня, 11:42
Интересная идея)
Гость
19 июня, 10:29
Там будет дом-музей семьям участницам СВО. Ребята будут делать шашлык, гулять по лесам.. рыбалка, баня, песни у костра, караоке. Лодочная станция, своя атмосфера. Будут водить подрастающее поколение, проводить экскурсии, рассказывать о наших героях!
Гость
19 июня, 10:03
Прокуратура:
береговая линия от Студеного оврага до поляны Фрунзе, приезжайте !!!!
Куча нарушений законодательства !!!
Гость
19 июня, 22:15
Не будут этим они заниматься. В лучшем случае в общество защиты животных направят. Или проктологу. Любят они замутить тему так, что терпиле лучше туда не соваться. Лет десять, а то и двадцать как с Качмазовым блудить будут по его лесу как Сусанин водил поляков. Так поляки ничего и не получили. Да и прокуроры либо вверх поднимутся, либо на пенсию свалят.
Гость
19 июня, 09:28
Если там поставить танк и обнести рвом с крокодилами и егозой, то можно кошельков переселить.
Гость
19 июня, 09:27
Незаконно гладко и быстро кучу деревьев там спилили, там лес был. После сноса нынешние пока ещё руководители города и области пусть засадят всё деревьями и восстановят лес. В городе с каждым годом и днём усердно уничтожают деревья под их руководством.
Гость
19 июня, 09:27
Весь мир насилия мы разрушим...Россия....ничему история нас не учит...как всегда, ломать не строить...
Гость
19 июня, 08:46
А что будет с чиновниками, которые совершили все эти преступления?
Гость
19 июня, 09:44
Наградят , они созданы для наград.
Гость
19 июня, 07:28
Качмазов вернётся и будет тут жить .
Гость
19 июня, 01:27
Походу надо было доплатить...
Гость
18 июня, 23:56
В Самаре так же полно незаконно построенных церквей и различных ресторанов-забегаловок, особенно на Алма-Атинской
Гость
18 июня, 23:29
Даааааааа.......
Гость
18 июня, 23:28
Дааааааааа,...........
Гость
18 июня, 23:13
Это как со сносом этажей жилого дома у Телецентра и части здания на Московском шоссе. Уже и срок исполнения у исполнителей истек. Так и здесь бадягу начали тянуть приставы. Слаженная работа ответчика, суда и приставов. Может Бастрыкину написать, чтобы уголовное дело на них возбудил?
Гость
19 июня, 06:21
Напишите, конечно
Гость
19 июня, 22:18
Гость
19 июня, 06:21
Напишите, конечно
Пусть прокурор пишет, хоть какой-то толк от него будет. Но молчит в своей берлоге, еще не проснулся от зимней спячки.
Гость
18 июня, 23:08
при сносе снова будет нанесен урон природе тяжелой техникой. лучше оставить и организовать в ней какое то общественное пространство.
Гость
19 июня, 16:24
Рехаб что ли?
Гость
19 июня, 18:08
Гость
19 июня, 16:24
Рехаб что ли?
Очень здравая идея!
Гость
18 июня, 22:45
Пусть будет на даче какой-нибудь курорт для граждан или стариков или детский лагерь зачем сносить
Гость
19 июня, 04:35
Верно, этакий мини - артек, и за бесплатно пусть кормят.
Гость
18 июня, 22:39
Отдали бы уж лучше крыльям советов, а они бы отдали за долги структурам ростеха. И была бы дача чемезова или азарова. Все довольны, и сносить ни чего не надо. А детям, инвалидам, бойцам, сиротам у нас это ни когда не отдадут.Слишком во всех смыслах! У чиновников на это рука не поднимается подписать.
Гость
18 июня, 22:08
Готовый гостевой дом для администрации Самарской области.
Гость
19 июня, 10:08
"гостевой дом" - Перевалочный пункт в дубайски. :-)
Гость
18 июня, 21:26
Для детей отдайте, санаторий.
Гость
18 июня, 21:47
ну как бы странно, все-таки там вкладывались, строили, это огромные усилия во всех смыслах.. и отдать просто потому, что онижедети..
Гость
18 июня, 21:24
Сколько лет все знали об этой дачи, наконец прокуратура "прозрела", просто во время не занесли "отпускные"...
Гость
18 июня, 23:15
Сейчас, когда качмаз за бугром и в розыске, осмелели! Его не боялся только Реймер…
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц