
Ярмарка у музея Алабина пользовалась популярностью
В Самаре изменились адреса традиционных сельскохозяйственных ярмарок, которые начинают работают в конце августа-начале сентября. Первые торговые ряды уже открылись на Мехзаводе.
«Еще одна ярмарка откроется в начале сентября в районе перекрестка улиц Киевской и Тухачевского. Она заменит ярмарку, ранее располагавшуюся около музея имени Алабина — на прежнем месте торговля невозможна в связи с тем, что один из фасадов здания по результатам экспертизы был признан аварийным и в настоящее время огорожен. Планируется, что обе ярмарки будут работать до середины ноября, в зависимости от погодных условий», — сообщили в мэрии Самары.
Ярмарка на Мехзаводе объединила сельхозпроизводителей областного центра и других районов региона, Ульяновской области, Республики Татарстан, а также Марий-Эл. Жители Самары смогут приобрести мясо и мясные деликатесы, молочные продукты, сыры, мед и варенье, сезонные фрукты, ягоды и овощи.
В прошлом году сельскохозяйственные ярмарки в Самаре начали работать тоже в конце августа.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.








