Спорт В Самаре осуществляется усиленное патрулирование сотрудников ОВД

В Самаре осуществляется усиленное патрулирование сотрудников ОВД

С сегодняшнего дня и до 21 августа личный состав ГУ МВД России по Самарской области переведен на усиленный режим работы. Это связано с матчем повышенного риска, который пройдет завтра.

Матч «Крылья Советов» - «Зенит» состоится 20 августа на самарском стадионе «Металлург» в 18:15.

Заместитель начальника полиции облМВД Николай Рудаков рассказал, что во время игры службу будут нести более 2 тыс. сотрудников органов внутренних дел. Кроме того, дежурить будут медики, представители органов прокуратуры, МЧС и кинологи с собаками.

По официальной информации, в Самару из Санкт-Петербурга приедут более 3,5 тыс. фанатов «Зенита». Еще более 500 болельщиков этого клуба прибудут из других регионов. Иногородние гости отправятся смотреть достопримечательности Самары. Поэтому патрулирование усилится и в местах массового скопления людей.

В преддверии матча облМВД проводилась работа с болельщиками обоих клубов. Первые фанаты «Зенита» приехали в город 18 августа. Правонарушений с их участием не зарегистрировано.

Кстати, перед матчем болельщики «Зенита» проведут массовое шествие. Самарские власти официально разрешили проведение мероприятия. Планируется, что оно начнется в 17:00 и в нем примут участие 1,5 тыс. человек. Шествие пройдет по ул. Ставропольской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления