Город МТС обеспечит льготной связью членов профсоюза ОАО «АвтоВАЗ»

МТС обеспечит льготной связью членов профсоюза ОАО «АвтоВАЗ»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и Первичная Профсоюзная организация ОАО «АвтоВАЗ» подписали соглашение о реализации социального проекта по обеспечению членов профсоюза доступной связью.

Компания МТС разработала специальную обновленную версию корпоративного тарифного плана «Супер LADA», подключиться на который могут работающие члены профсоюза, состоящие на учете в Первичной профсоюзной организации ОАО «АвтоВАЗ», и члены их семей. Тариф предусматривает бесплатное безлимитное общение с абонентами МТС Самарской области и бесплатное общение с абонентами МТС по всей России просто при пополнении счета на 100 рублей в месяц. При этом средства остаются на счету абонента и могут использоваться для оплаты других слуг связи. Кроме того, тариф предусматривает льготную стоимость SMS и вызовов на номера других операторов Самарской области.

Дополнительным преимуществом тарифа является возможность подключить специальные оптимизирующие услуги, доступные только корпоративным пользователям, для снижения затрат на связь в выбранных направлениях, например в роуминге.

Для получения дополнительной информации и подключения к тарифу члены Профсоюза могут обратиться в профком ППО ОАО «АвтоВАЗ».

Сотрудничество МТС и ОАО «АвтоВАЗ»
ОАО «АВТОВАЗ» является корпоративным клиентом МТС с 2008 года. МТС разработала для предприятия индивидуальную программу корпоративного обслуживания. В 2012 году в рамках сотрудничества с заводом МТС реализовала программу улучшения качества связи в здании заводоуправления с учетом растущих потребностей предприятия и расширено покрытие на территории базы отдыха заводчан «Фортуна».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления