Город Татарин после развода с женой гуляет в красных колготках и на каблуках по Тольятти

Татарин после развода с женой гуляет в красных колготках и на каблуках по Тольятти

В таком виде он, по настроению, выходит на улицу раз или два раза в месяц

САМАРА24 - Арина Демидова, 7 августа. Полиция Тольятти задержала мужчину в красных колготках и каблуках, как выяснилось - в таком виде он регулярно шокирует местных жителей, сообщил в четверг источник Самара24.

«Мужчина выходит на прогулку в таком виде раз в месяц - два. Он обувает каблуки и надевает колготки. Мужчина развелся с женой около года назад. Возможно, с тех пор осталась психологическая травма, - сообщил собеседник портала».

Полицейские сообщили Самара24, что в ночь с 4 на 5 августа экипаж вневедомственной охраны, во время патрулирования по территории, на ул. 40 лет Октября, задержал мужчину в этом наряде.

Правоохранители доставили его в участок. Оказалось, что он родился и всю жизнь прожил в пределах Российской Федерации. Сейчас он остался без работы, а живет с родственниками. После установления личности и проверки на причастность к преступлениям мужчина был отпущен домой. Напомним, фото мужчины появилось накануне в социальных сетях.

Ситуация напоминает сюжет фильма "Грязь". Главный герой ходит периодически по улицам города в женском обличии. Хотя в мирной жизни он - полицейский, готовый на все ради карьеры. Напомним, продюсер фильма Стивен Мао сейчас живет в Самаре. Город ему нравится. Особенно впечатляют контрасты между старой и новой Самарой.

В Самаре Стивен работает над проектом фильма по книге Колума Маккэнна «Танцовщик» о жизни одиозного артиста балета времен СССР Рудольфа Нуриева. Книга имела невероятный успех в Америке и вошла в список бестселлеров газеты New York Times. Сейчас проект находится на стадии написания сценария. Продюсер не исключает, что Самара может попасть в кадр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления