Город Самара за день: Двигатель для Lada Priorа оказался "уткой", погибший в ДТП полицейский превысил скорость и дорога была перекрыта из-за аварии с Renault

Самара за день: Двигатель для Lada Priorа оказался "уткой", погибший в ДТП полицейский превысил скорость и дорога была перекрыта из-за аварии с Renault

САМАРА24, 8 сентября. Самара за день: Двигатель для Lada Priorа оказался "уткой", погибший в ДТП полицейский превысил скорость и дорога была перекрыта из-за аварии с Renault.

«Новый двигатель 1,8» который якобы планируется ставить на Lada Priora в ближайшее время, оказался предлагаемой модификацией двигателя 1,6 от подразделения «Супер-Авто» и предлагается в качестве тюнинга еще с мая. В сети появилась информация о том, что дочернее предприятие АвтоВАЗа — компания «Супер-Авто» приступает к производству Lada Priora, оснащенной двигателем 1,8 литра и мощностью около 120 л. с. "Супер-Авто" с мая берет заявки на доработку Lada Priora с двигателем 21126. После доработки индекс двигателя меняется на 21128, объем увеличивался с 1,6 до 1,8 литра, мощность — до 123 л.с., а пиковый крутящий момент увеличивается до 165 Нм. Это полностью совпадает с распространенными характеристиками «новинки».

Причиной смертельного ДТП с Lada Granta, скорее всего, стало превышение скорости, полицейский потерял контроль над машиной и она улетела в кювет и перевернулась, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Напомним, ДТП произошло в ночь на 7 сентября под Самарой, на трассе Усть - Кинельский – Новый Сарбай. Водитель легковушки, сотрудник одного из отделов полиции Самары, улетел в кювет и погиб на месте.

Полиция ночью перекрывала Красноглинское шоссе в Самаре из-за аварии с Renault, иномарка насмерть сбила 19-летнего парня в Самаре, сообщает в понедельник ГУ МВД по региону. Полиция перекрыла часть дороги, где произошла авария. Оказалось, что виновник ДТП - 25-летний, официально безработный парень. Он ехал за рулем Renault. Водитель не заметил на дороге выскочившего 19-летнего парня и наехал на него.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления