Происшествия Полицейские составили схему резонансного ДТП с BMW X6 около ТЦ "Орбита" в Самаре

Полицейские составили схему резонансного ДТП с BMW X6 около ТЦ "Орбита" в Самаре

САМАРА24 - Арина Демидова, 16 сентября. Полицейские составили схему резонансного ДТП с BMW X6 около ТЦ "Орбита" в Самаре, по предварительной информации, виновником аварии стал водитель легковушки Lada Priora, ГУ МВД по Самарской области проводит проверку произошедшего, сообщает во вторник ведомство.

Полицейские составили предварительную схему аварии. Напомним, авария произошла около 6.30 во вторник напротив ТЦ "Орбита", расположенного на ул. Георгия Димитрова в Самаре. Отечественная легковушка выезжала из двора и не пропустила иномарку. В результате машины столкнулись, а после Priora отбросило на столб. Дорогу в сторону города и в обратном направлении парализовало. Автомобили двигались со скоростью 10 км/ч. Километровый затор уменьшился вдвое только к 12 часам дня.

Полицейские выяснили, что водитель отечественной легковушки привлекался к ответственности дважды за шесть лет стажа. В тоже время 20-летний владелец BMW X6 16 раз попадался оперативникам. Основная часть нарушений связана с превышением скорости. Очевидцы отметили, что иномарка ехала под 200 км/ч. Однако официального подтверждения такая информация не нашла.

Торговый центр "Орбита" не прерывал работу из-за инцидента. Не исключено, что администрации магазина придется восстанавливать часть тротуара и снесенные легковушкой столбы. Они были установлены, чтобы водители не парковались вплотную к зданию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления