Политика Результаты конкурса «Селфи на избирательном участке» в Самаре будут объявлены позже из-за накрутки голосов

Результаты конкурса «Селфи на избирательном участке» в Самаре будут объявлены позже из-за накрутки голосов

САМАРА24 – Александра Скачкова, 17 сентября. Организаторы конкурса «Селфи на избирательном участке» в Самаре будут дополнительно проверять итоги голосования из-за жульничества участников, сообщается в среду в соцсети Вконтакте в группе «СДМ».

Итоги голосования конкурса «Селфи с избирательного участка», которые должны были быть объявлены 20 сентября, будут объявлены позже из-за многочисленных нарушений условий конкурса -накрутка лайков, размещение конкурсных фотографий не через личные аккаунты, а через коммерческие, размещение не селфи, добавление к фотографии обязательного хэштега #выборыселфи после 22.00 и так далее.

Напомним, призами за победу в конкурсе участникам полагаются призы по номинациям:

В номинации «Лучшее селфи» победители Конкурса получают две индивидуальные поездки на российско-китайский молодежный фестиваль в Китайскую Народную Республику, зеркальный фотоаппарат, смартфон «Yotaphone».

В номинации «ИнстаВУЗ» учреждение-победитель бесплатно оснащается необходимым оборудованием для коворкинг-центра.

В номинации «Массовое селфи» каждый избиратель, запечатленный на снимке-победителе, получает бесплатный абонемент в фитнес-клуб сроком на один год.

В номинации «Семейное селфи» 15 несовершеннолетних участников Конкурса, сделавшие селфи с наибольшим количеством лайков, получают билеты на всех членов семьи, запечатленных на селфи, на представление «iD» от Cirque du Soleil (цирк Дю Солей), которое пройдет в Тольятти, «Лада-Арена с 31 декабря 2014 года по 5 января 2015 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления