Город «Крылья Советов» организуют выезд на матч сборных России и Мексики

«Крылья Советов» организуют выезд на матч сборных России и Мексики

Матч пройдет 24 июня в Казани.

Собирать фанатов будут на стадионе «Металлург»

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» выступил организатором поездки болельщиков на матч третьего тура Кубка Конфедераций, в котором сойдутся сборные Мексики и России. Игра состоится 24 июня на стадионе «Казань Арена» и начнется в 18:00. Стоимость тура составит 1500 рублей.

– В стоимость путевки входит проезд маршрутом Самара–Казань–Самара и билет на матч. Любителям футбола, желающим приобрести данный тур, просьба оставлять свои заявки на электронный адрес v.zimnukov@ks-samara.com до 9 июня (12:00). В заявке нужно указать имя, фамилию, отчество, дату рождения, адрес прописки, контактный телефон, – сообщили в администрации футбольного клуба.

Автобус с болельщиками из Самары отправится на матч Россия–Мексика 24 июня рано утром от стадиона «Металлург». О времени отправления сообщат дополнительно. Количество мест ограничено. В случае, если заявок наберется больше, чем мест в автобусе, организаторы проведут лотерею среди подавших заявки.

При этом в администрации клуба обращают внимание болельщиков на то, что все желающие посетить матч Кубка Конфедераций обязательно должны иметь паспорт болельщика. Зарегистрироваться в системе FAN ID можно на официальном сайте.

По всем вопросам, касающимся поездки, можно обращаться по телефону 8 (917) 940 06 23 (Вячеслав Зимнюков).

Напомним, что главный футбольный турнир нынешнего года – Кубок Конфедераций – пройдет в четырех российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. В Россию приедут сильнейшие сборные со всех континентов – Португалия, Германия, Австралия, Новая Зеландия, Мексика, Чили и Камерун.

Сборная России первый раз примет участие в подобном соревновании на правах организатора ЧМ-2018.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления