Город «Крылья Советов» с разгромным счетом одолели «Дунав» на контрольном матче

«Крылья Советов» с разгромным счетом одолели «Дунав» на контрольном матче

На поле играли футболисты второго состава.

Спортсмены знают: победы не даются легко

В среду, 28 июня, в Старо-Пазове состоялся контрольный матч между командами «Крылья Советов» и «Дунав». Тренерский состав был шокирован результатом – самарцы оторвались на семь очков. Итоговый счет составил 9:2.

– Перед контрольным матчем никто не мог подумать о том, что «Крылья» победят настолько крупно – 9:2, – отметили в футбольном клубе. – На дневную игру выставили, условно говоря, второй состав. Основные игроки на скамье запасных, так как вечером им придется столкнуться с более сильным клубом «Чукарички».

Отметили тренеры и игру молодого полузащитника Геннадия Киселева. На его счету – две голевых передачи в первой половине встречи. Во втором тайме Георгиевский довел дело до хет-трика.

По тайму в игре провели голкиперы Артем Леонов и Виталий Шильников. Весь второй тайм сыграл Иван Таранов, прибывший в расположение нашей команды накануне.

Вечером «Крылья Советов» сыграют заключительный контрольный матч на сербском сборе с клубом из Белграда после чего завершат сбор и отправятся в Россию.

Фото: Официальный сайт ФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления