Город Гол со штрафного: «Крылья Советов» в гостях обыграли «Тамбов»

Гол со штрафного: «Крылья Советов» в гостях обыграли «Тамбов»

Самарские футболисты сократили отставание от «Енисея» до одного очка

Счет самарцы открыли уже на 16-й минуте матча

В субботу, 31 марта, «Крылья Советов» встретились с «Тамбовом» в матче 30-го тура ФОНБЕТ-Первенства России. Счет самарцы открыли уже на 16-й минуте матча. Об этом сообщил представитель самарского футбольного клуба.

— Владислав Кулик заработал штрафной удар, навес с которого исполнил Алан Чочиев, и Александр Соболев переправил мяч в сетку ворот «Тамбова». Алан Чочиев оказался причастен и ко второму голу. После его удара арбитр прервал игру рукой у Ильи Гультяева и назначил одиннадцатиметровый удар, который уверенно реализовал штатный пенальтист «Крыльев» Дмитрий Ятченко, — рассказали в самарском клубе.

В итоге — победа со счетом 2:0.

В этом туре лидер первенства «Енисей», имеющий 65 очков, уступил «Кубани» — 0:2. Это позволило «Крыльям Советов» и выигравшему свой домашний матч «Оренбургу» приблизиться к первой строчке. Теперь отрыв составляет всего одно очко.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в рамках 1/4 финала ОЛИМП-Кубка России в среду, 4 апреля. На стадионе «Металлург» самарцы принимают московский «Спартак». Начало игры — в 18:30.

Фото: пресс-служба «Крыльев Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления