Город Дни Renault в Самаре пройдут на площадке у ТРК «Московский»

Дни Renault в Самаре пройдут на площадке у ТРК «Московский»

Автомобили незаменимы. C каждым годом их становится все больше. Они стали верными и незаменимыми помощниками для людей разного пола, разных профессий и увлечений. 28 октября – День автомобилиста. По праву этот праздник могут считать своим не только профессионалы, чья работа тесно связана с автомобилями, но и все те, кто не мыслит своего существования без надежного и быстрого автомобиля.

Мы предлагаем отпраздновать этот день вместе с Renault! 27 и 28 октября в Самаре пройдут Дни Renault. В течение этих выходных дней жителей и гостей Самары ожидают удивляющие своей масштабностью тест-драйвы и развлекательная программа, интересная как для автомобилистов, так и для их семей – конкурсы с призами, специально оборудованный детский уголок и анимационные зоны.

Для тест-драйва будут доступны такие модели автомобилей, как Renault Duster и Renault Koleos, Renault Fluence, Renault Megane Hatchback, Renault Latitude и Renault Sandero.

На легковых моделях Renault гости смогут выполнить серию упражнений, имитирующих различные дорожные ситуации, почувствовать адреналин экстренных разгонов и торможений, удивиться возможностям автомобилей при маневрировании в условиях ограниченного пространства. Для полноприводных автомобилей будет подготовлена специализированная полоса препятствий, включающая эстакаду, боковой уклон, диагональное вывешивание, качели и бревна.

Организаторы мероприятия: Группа компаний Point Passat и официальный дилер Renault в Самаре «АЗР МОТОРС»

Уважаемые дамы и господа! По техническим причинам проведение мероприятия «Дни Renault в Самаре» переносится с площади имени Куйбышева на площадку перед аквапарком «Виктория» (ТЦ «Московский», Московское шоссе, 18 км). Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и будем рады вас видеть на празднике 27 и 28 октября с 10:00 до 18:00 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления