Город Гендиректора «Крыльев» Дениса Маслова отстранили от управления стадионом

Гендиректора «Крыльев» Дениса Маслова отстранили от управления стадионом

У финансового директора клуба и руководителя Фонда поддержки «Крыльев Советов» Игоря Поварова появились новые обязанности. Теперь он будет заниматься административным управлением стадионом «Металлург» и тренировочной базой команды. Ранее за это отвечал генеральный директор клуба Денис Маслов, которого отстранили от исполнения этих обязанностей. Как сообщили 63.ru в министерстве спорта Самарской области, такое решение принял председатель совета директоров футбольного клуба Дмитрий Шляхтин. Одной из причин отстранения Дениса Маслова от обязанностей стала недавняя ситуация с состоянием поля стадиона «Металлург».

Напомним, 31 марта из-за плохих погодных условий в Самаре не состоялась встреча «Крыльев Советов» с грозненской командой. Матч перенесли на следующий день, 1 апреля. Однако состояние газона осталось неудовлетворительным и непригодным для игры, и представитель РФПЛ вынес решение о переносе встречи в Казань.

Добавим также, что в понедельник, 7 апреля, в Самару прибыл руководитель группы компаний «Спортгазон» Александр Ефремов. Фирма занимается обслуживанием поля на «Металлурге». Кроме того, «Спортгазон» в 2012 году проводил реконструкцию стадиона. Управляющий компании приехал с целью провести экспертизу состояния поля. Он осмотрел стадион и отметил, что в настоящее время поле «Металлург» готово для проведения игры. Также Александр Ефремов подчеркнул, что все работы по подготовке стадиона были сделаны качественно и своевременно.

Фото: Фото ФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления