Город Инспекторы ГИБДД нашли спайс в панели приборов остановленного авто

Инспекторы ГИБДД нашли спайс в панели приборов остановленного авто

Правоохранители автограда возбудили уголовное дело по факту приготовления к сбыту наркотиков. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, на контрольно-пропускном пункте «Рубеж» в Комсомольском районе Тольятти сотрудники ГИБДД остановили транспортное средство.

Ранее на эту тему

Во время досмотра ВАЗ-2114 под управлением 40-летнего мужчины полицейские обнаружили полиэтиленовый пакет с неизвестным веществом. Он был спрятан в панели приборов автомобиля. Силовики направили изъятое на экспертизу.

По результатам исследования специалисты дали заключение, что в пакете находился спайс массой 390 граммов. Полицейские установили, что пакет с наркотическим средством принадлежал пассажиру автомобиля – 39-летнему безработному жителю Самары. Из показаний задержанного следует, что он приобрел запрещенное вещество для последующей перепродажи.

Правоохранители решают вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Сотрудники полиции устанавливают, откуда у задержанного наркотическое средство и кому оно предназначалось.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления