Город Для строительства магистрали «Центральная» изымут 1188 земельных участков

Для строительства магистрали «Центральная» изымут 1188 земельных участков

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области объявило торги. Ведомство ищет подрядчика для выполнения работ по оформлению изъятия земельных участков. Об этом говорится в сообщении на сайте госзакупок.

Ранее на эту тему:

Согласно конкурсной документации, изъятие земель необходимо для обеспечения строительства проспекта Карла Маркса на участке от проспекта Кирова до границы Самары с реконструкцией автомагистрали «Центральная» в Волжском районе и столице региона.

Максимальная цена контракта составляет 30 млн рублей. Компания-подрядчик должна провести кадастровые работы по образованию четырех участков из земель, государственная собственность на которые не разграничена, общей площадью 111,2 тысячи квадратных метров. Также специалисты должны оценить 657 объектов недвижимости, находящихся в зоне грядущего строительства, для определения размера возмещений.

Изъятию подлежат 1188 земельных участков. Чиновники не исключают, что для выполнения задания подрядчикам придется обращаться в суд. Правда, установлен лимит – не более 100 исковых заявлений. Срок выполнения работ – 30 июня 2016 года.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления