Город В Самаре бывшего сотрудника ФСИН России обвинили в мошенничестве

В Самаре бывшего сотрудника ФСИН России обвинили в мошенничестве

Следователи завершили расследование уголовного дела. Перед судом предстанет бывший начальник курса учебно-строевого подразделения самарского юридического института ФСИН России. Его обвиняют в совершении мошенничества.Ранее на эту тему:

По версии следствия, в апреле 2015 года мужчина пообещал руководителю фирмы оказать содействие в заключении договора с крупной организацией на поставку оборудования на 279 миллионов рублей. За эту «услугу» обвиняемый получил два миллиона рублей, но выполнять свое обещание даже не собирался.

Следователи собрали достаточно доказательств и направили уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд Советского района Самары, сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области. Содействие в расследовании оказали также сотрудники подразделения регионального ГУФСИН России.

Наказание за преступление, в котором обвиняется мужчина, предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или других доходов за период до трех лет.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления