Город На аэродроме Бобровка под Самарой пройдет авиашоу

На аэродроме Бобровка под Самарой пройдет авиашоу

В Самарской области 20 августа состоится VI региональный фестиваль авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта, посвященный Дню авиации. Об этом сообщает пресс-служба правительства губернии.

Фестиваль пройдет на аэродроме Бобровка, который расположен в поселке Октябрьском Кинельского района. Начало – в 10:00. Программа фестиваля поделена на две части – наземную и воздушную.

В первую вошли показательные выступления спортсменов по техническим видам спорта, спецназа минобороны, кинологов, показ авиационной и военной техники и выставка технического творчества. Также для гостей проведут мастер-классы по стрельбе и вождению автомобиля.

В воздушную часть программы вошли показательные выступления парашютистов, одиночный и групповой пилотаж спортивных самолетов и вертолетов, имитация боя самолетов Як-52, выступления авиамоделистов, демонстрационные полеты самолетов малой авиации, ретросамолетов, демонстрационные полеты пара- и дельтапланеристов, тепловых аэростатов, показательные выступления авиационных спасателей, подъем теплового аэростата.

Вход бесплатный. Карту и схему проезда можно посмотреть на сайте аэроклуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления