Город В Самаре женщину судят за продажу квартиры по заниженной цене

В Самаре женщину судят за продажу квартиры по заниженной цене

В Самаре известная телеведущая и общественный деятель Екатерина Гордон вместе с адвокатом представляют интересы обвиняемой в растрате бизнес-вумен.

Согласно фабуле уголовного дела, преступление было совершено в 2014 году. Тогда обвиняемая работала вице-президентом в группе компаний недвижимости. К ней обратилась одна из сотрудниц организации и рассказала о желании продать квартиру. Затем девушка написала доверенность.

А 31 марта генеральный директор уволил вице-президента. В этот же день квартира ушла с молотка, причем по заниженной стоимости. Потерпевшая приобретала жилье за 9,2 млн рублей. Продали же квартиру за 7,4 млн рублей. Права на собственность перешли третьему лицу.

Бывшая владелица квартиры обратилась в правоохранительные органы, заявив, что не получила ни копейки за проданное жилье. Бизнесвумен в свою очередь заявила, что перечислила средства. Несмотря на это, она стала фигурантом уголовного дела о присвоении и растрате.

Если вина женщины будет доказана, ей может грозить до 10 лет лишения свободы, сообщили 63.ru в прокуратуре Октябрьского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления