Город Самарский режиссер сняла ролик о том, как ученики крадут у педагога кошелек

Самарский режиссер сняла ролик о том, как ученики крадут у педагога кошелек

Самарский кинематографист и журналист Елена Артюх в честь дня учителя сняла видеоролик о том, как ученики издеваются над учителями. Он называется «Вон из класса...» Занимательная арифметика».

На его создание режиссера вдохновили многочисленные видео в Интернете, которые снимают на уроках и выкладывают в Сеть школьники по всей стране.

«Сейчас на уроках все чаще возникают конфликты между учениками и учителями. Школьники не просто провоцируют педагогов, но еще и предают это огласке. Я хотела показать, чем могут закончиться такие издевательства над учителями. Ведь ребята часто не думают над последствиями своего поведения», – рассказала Елена.

Видео длится около трех минут. В нем педагог на уроке дает классу задание по арифметике. А в это время один из учеников повязывается платком педагога и стирает написанную на доске задачу. Под крики учителя хулиган убегает из класса, прихватив ее кошелек. Потом молодого преступника арестовывают и отправляют в колонию. Он раскаивается в случившемся. «91% граждан, находящихся в тюрьме, первое преступление совершили в школьном возрасте», – говорится в финале ролика.

Видео снято в Колпинской воспитательной колонии с участием заключенных и профессиональных актеров. В «Ютубе» оно набрало уже около 4 млн просмотров.

Фото: Фото – кадр с видео, видео Levinproduction
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления