Город «Чайф» и кайф: футбольный матч Россия — Уругвай будут показывать в 140 самарских барах и ресторанах

«Чайф» и кайф: футбольный матч Россия — Уругвай будут показывать в 140 самарских барах и ресторанах

Фанаты также увидят концерт с площади Куйбышева

Заведения общепита подготовили к наплыву болельщиков

В понедельник, 25 июня, любители футбола смогут посмотреть матч Россия — Уругвай в барах и ресторанах областной столицы. Об этом сообщили представители городской администрации.

— Сейчас такая техническая возможность есть у 140 заведений общепита, — пояснили в мэрии Самары. — Болельщики смогут удобно устроиться, заказать еду, напитки, чувствовать себя комфортно в любую погоду. При этом они будут оставаться в центре главного футбольного события года.

По словам представителей горадминистрации, владельцы ресторанов и баров подготовились к приезду гостей из-за рубежа. Некоторые предлагают специальные акции для болельщиков, например, бесплатный напиток за верно угаданный счет.

Матч Россия — Уругвай начнется на «Самара Арене» в 18:00. Те, кто не попадет на стадион, смогут посмотреть матч на фестивале болельщиков. Помимо гигантского экрана, на главной сцене на площади Куйбышева будут работать два дополнительных. Конструкции располагаются неподалеку от входов в фан-зону со стороны Вилоновской и Красноармейской.

Вход на фестиваль болельщиков откроют в 16:00. 63.ru публиковал полную программу развлечений на понедельник, а также схему движения шаттлов. Также мы подготовили видеосхему перекрытия дорог и маршрутов общественного транспорта.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления