21 февраля четверг
СЕЙЧАС -5°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    6 декабря 2018

    Сообщение от редакции

    Теперь на 63.RU появился сервис уведомления для читателей. Нажав на колокольчик рядом со строкой поиска, вы узнаете обо всех изменениях на сайте и всех новостях, касающихся нашей редакции, будь то новый функционал, запуск «сериалов», рубрик или просто важные события нашей жизни.

    Еще

Поделиться

7 950

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    10 авг 2018 в 19:02
    что то я не одного листа предупредительного о сносе не увидел на гаражах ..... кстати а решение суда есть ??? а когда будут делать сквозную дорогу по 22 партсъезда ??? от М.Ш. до Н.С. ? и от Ставропольской до Кр. Маркса ???
    Гость
    11 авг 2018 в 15:51
    А это законно вообще? Начнут с гаражей, продолжат ржавыми корытами вдоль дорог, а там и до корыт во дворах доберутся. А может и еще на какую собственность позарятся?
    Гость
    11 авг 2018 в 20:51
    С Мичурина / Больничная 31, заберите еще .....

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

    Правила комментирования
      Гость
      10 авг 2018 в 18:20
      гаражистов жалко...

      а вместо дороги могут воткнуть "точечную застройку", благими намерениями вымощена дорога в ад
      Гость
      10 авг 2018 в 18:32
      были тихие гаражи
      будет автострада под окнами
      Гость
      10 авг 2018 в 19:02
      что то я не одного листа предупредительного о сносе не увидел на гаражах ..... кстати а решение суда есть ??? а когда будут делать сквозную дорогу по 22 партсъезда ??? от М.Ш. до Н.С. ? и от Ставропольской до Кр. Маркса ???
      Гость
      10 авг 2018 в 19:02
      До чего у нас в России народ наивный...
      Гость
      10 авг 2018 в 19:12
      Когда, наконец, в городе снесут эти ржавые сараи? Все до единого ! И начнут штрафовать их владельцев?
      Это же просто позорище для любого города.
      Isaak Birkin
      10 авг 2018 в 19:58
      то что в селе самара куча специалистов куда воткнуть очередную дорогу с пробками это известно. а вот спецов по паркам бульварам и простым тротуарам днём с огнём не сыщешь.
      Гость
      10 авг 2018 в 20:26
      На улице Гая тротуара гаражи, приходится идти по проезжей тротуара до Луначарского! Дети идут в щколу!
      житель города
      10 авг 2018 в 20:34
      там опоры ЛЭП мешают что либо строить.
      Isaak Birkin
      10 авг 2018 в 23:00
      ждите ребяты щас эти гаражи привезут к вам
      Роман
      10 авг 2018 в 23:28
      Продлите ново вокзальную и все!
      Роман
      10 авг 2018 в 23:31
      Я предлагаю продлить Ташкентскую, ново вокзальную но меня не слышат)
      Гость
      11 авг 2018 в 07:08
      Гаражи то снесут,дороги не ждите...
      Гость
      11 авг 2018 в 07:14
      Гаражи скорее всего были как раз этих самых местных жителей, которые теперь будут парковать свои авто в газонах перед окнами этой недовольной тети , в кои и будет слушать она шум от проезжающего на Ново Садовую потока.
      Гость
      11 авг 2018 в 08:42
      У нас во дворе тоже снесли гаражи ,пожаловались потому что это перешло все границы разумного ! Один там устроил автосервис ,это просто шикарно когда у тебя под окнами ближе к ночи человек проверяет как ему установили усилок . Все загажено ,повсюду бычки , бутылки ,мангалы с весёлыми компаниями. А сейчас тишина и мест парковочных стало намного больше .
      Гость
      11 авг 2018 в 10:52
      А куда перенесут высоковольтную линию? Об этом никто не подумал? Проще продлить дорогу по ново-вокзальной.
      Роман
      11 авг 2018 в 13:35
      Не проще продлить ново вокзальную, а имнно нужно, то есть как положено довести этот проект до конца! Мне кажется все недостройки дорог это и есть тупо распил! Судите сами по карте как идут дороги от начала до конца: где дублер мск шоссе на выезде от ташк до мех з, потом ташкентская не дошла асфальтом до стара загоры, 22пс до карла маркса и до ново садовой, ставропольская до советской армии, луначарского до Ленина, олимпийская второй проезжей частью до победы, алма-атинская до металлургической, ну и весь карла маркса это полный финиш. И тд
      Гость
      11 авг 2018 в 15:51
      А это законно вообще? Начнут с гаражей, продолжат ржавыми корытами вдоль дорог, а там и до корыт во дворах доберутся. А может и еще на какую собственность позарятся?
      Гость
      11 авг 2018 в 20:51
      С Мичурина / Больничная 31, заберите еще .....
      тимон
      17 авг 2018 в 05:27
      .. сделанное хорошее дело! Подумайте в следующий раз;)...хотя бы...О.К.
      тимон
      17 авг 2018 в 13:37
      Плохо сделанное хорошее дело!Подумайте в следующий раз;)...хотя бы...О.К.
      Гость
      4 сент 2018 в 07:51
      Дороги то не будет там охранная зона технических сооружений по правилам ПУЭ не полоено ничего строить,ставить и т д
      Газон восстановить надо...
      Гость
      4 сент 2018 в 07:54
      генплан посмотрите, там технозона...
      Администрация всегда делает все через раз, или на половину...
      Приведите в порядок территорию, а то бомжи живут...
      Гость
      6 сент 2018 в 16:42
      Да, я согласна, что территория под гаражи занята незаконно. Но я не согласна с тем, чтобы чужое имущество растаскивали из гаража, чтобы его резали на металлолом. Были свидетелями варварского, именно варварского, сноса гаражей. Все взламывали, корежили , резали на куски, содержимое частично выбрасывали в мусорные баки, частично, считая его нужным себе-грузили в Газель. Делали они это летом-аккуратно в пятницу вечером, когда все разъехались из города. Документов, разрешающих на снос никто не показал. Да и это не писулька должна быть, а постановление суда. В администрации сказали, что мы ответственности за подрядчиков не несем. Выделяются огромные денежные средства из бюджета в карманы неизвестно кого, а может быть очень даже известно, на демонтаж и вывоз. Потом все сдается в металлолом и опять же в карман. Творится просто беспредел. И никто ничего не хочет ни решать, ни отвечать.