Город С 3 сентября речные трамвайчики начнут ходить по осеннему расписанию

С 3 сентября речные трамвайчики начнут ходить по осеннему расписанию

До Рождествено суда будут делать по 14 рейсов в день

Новое расписание начнет действовать на следующей неделе | Источник: Роман ДанилкинНовое расписание начнет действовать на следующей неделе | Источник: Роман Данилкин
Новое расписание начнет действовать на следующей неделе
Источник:

Самарское речное пассажирское предприятие внесет изменения в расписание. Суда переходят на осенний режим работы с понедельника, 3 сентября.

— До Рождествено теплоходы будут совершать по 14 рейсов в день. В пятницу, субботу и воскресенье их количество будут увеличивать, — сообщили в СРПП.

Осеннее расписание | Источник: СРППОсеннее расписание | Источник: СРПП
Осеннее расписание
Источник:

Также с 3 сентября изменят расписание маршрутов Поляна Фрунзе — Подгоры, Самара — Зольное, Самара — Винновка, Осипенко — Зеленая роща, Осипенко — Гаврилова поляна.

— Речные суда с Поляны Фрунзе до Подгор будут ходить по субботам и воскресеньям — в 12:00 и 16:30. Они будут делать остановку на Поляне Фрунзе и прибывать в пункт назначения в 12:45 и 17:15. В обратном направлении суда будут отплывать в 12:50 и 17:20, — рассказали работники предприятия.

1, 2, 3, 4 — понедельник, вторник, среда, четверг5, 6, 7 — пятница, суббота, воскресенье1, 2, 3, 4 — понедельник, вторник, среда, четверг5, 6, 7 — пятница, суббота, воскресенье
1, 2, 3, 4 — понедельник, вторник, среда, четверг
5, 6, 7 — пятница, суббота, воскресенье

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления