Город Подрядчик реконструкции Московского шоссе борется за Заводское

Подрядчик реконструкции Московского шоссе борется за Заводское

Компанию повторно включили в список претендентов

Заводское шоссе ремонтируют уже несколько лет

В Самаре Управление Федеральной антимонопольной службы рассмотрело жалобу ООО «Самаратрансстрой». Они попросили пересмотреть результаты торгов.

Компания «Самаратрансстрой» занималась реконструкцией Московского шоссе. Для подрядчиков работы обернулись чередой судебных процессов.

— Представители компании участвовали в аукционе для определения подрядчика для проведения капитального ремонта Заводского шоссе. Речь идет об участке от Земеца до XXII Партсъезда. Начальная цена контракта — 770 миллионов рублей, — рассказали в УФАС по Самарской области. — Но аукционная комиссия отклонила их заявку. Причина — несоответствие документов и информации требованиям.

По мнению представителей «Самаратраннстроя», их заявку отклонили неправомерно. Это подтвердила и проверка УФАС. Сотрудники ведомства предписали членам аукционной комиссии отменить итоговый протокол и заново пересмотреть заявки участников.

Между тем ремонт Заводского шоссе на участке от Земеца до XXII Партсъезда уже начался. Но дорогу приводит в порядок другая компания. Как сейчас обстоят дела на главной промышленной автоартерии, смотрите в нашем фоторепортаже «Альтернативы нет: что происходит на Заводском шоссе из-за ремонта?».

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления