Город «Крылья Советов» подписали защитника «Спартака»

«Крылья Советов» подписали защитника «Спартака»

Это Георгий Тигиев

23-летний футболист родом из Владикавказа

Самарские футболисты приветствуют ещё одного новичка в своём коллективе. Команду усилит Георгий Тигиев — защитник московского «Спартака».

— За несколько часов до закрытия трансферного окна оформили переход Тигиева в нашу команду. Арендное соглашение рассчитано на один год, — рассказали представители футбольного клуба «Крылья Советов».

Свою спортивную карьеру 23-летний футболист из Владикавказа начал в махачкалинском «Анжи» в 2015 году. В феврале 2017 года Тигиев подписал контракт со столичным «Спартаком». За «Крылья» он будет выступать под номером 3.

В субботу, 1 сентября, в Самаре пройдёт матч шестого тура Российской Премьер-лиги. «Крылья Советов» сразятся с махачкалинским «Анжи». Начало игры — в 15:00. Школьники смогут попасть на эту встречу за 1 рубль. До «Самара Арены» будет курсировать специальный трамвай S5.

Контракты с «КС» этим летом заключили вратари Михаил Опарин и Сергей Рыжиков, защитники Никита Чичерин, Мирал Самарджич и Владимир Полуяхтов, полузащитник Павел Яковлев, форварды Максим Канунников и Рамиль Шейдаев. Также состав команды пополнили румынский футболист Паул-Виорел Антон и защитник столичного «Локомотива» Виталий Денисов.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления