Город Праздник на трезвую голову: в День города на площадь Куйбышева не будут пускать с алкоголем

Праздник на трезвую голову: в День города на площадь Куйбышева не будут пускать с алкоголем

Но запрет на его продажу вводить не будут

Прилавки с горячительным будут доступны для покупателей

Во время празднования Дня города в областной столице не будет действовать запрет на продажу спиртных напитков. Об этом сообщила заместитель руководителя управления культуры и молодежной политики профильного департамента Самары Евгения Мищенко.

— Ограничения будут существовать только для посещения мероприятий. Конечно, на них не будут пускать пьяных и людей с алкоголем. Спиртное придется оставить на входе, — рассказала Евгения Мищенко.

Также в праздничные дни на территории площади Куйбышева установят контрольно-пропускные пункты, где будут дежурить сотрудники полиции.

Отмечать День города в Самаре начнут уже 6 сентября. 63.ru публиковал программу всех мероприятий. 9 сентября самарцам стоит проявить внимательность. В центре города ограничат движение транспорта.

Всего на празднование Дня города в этом году из бюджета Самары потратят 25 миллионов рублей. Деньги нашли после перераспределения средств и трансферных поступлений из вышестоящих источников. А как Самара отметила праздник в прошлом году, читайте и смотрите в онлайн-трансляции 63.ru.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления