RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Дороги и транспорт Участок Ново-Садовой у «Макдоналдса» опять перекроют из-за провала

Участок Ново-Садовой у «Макдоналдса» опять перекроют из-за провала

Специалисты будут брать пробы асфальта

Асфальт начал проседать в центре дороги

В центре Самары ограничат движение транспорта. В среду, 10 октября, перекроют участок улицы Ново-Садовой от Полевой до Первомайской. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области.

— Движение перекроют в направлении из города — три полосы. Связано это с проведением совещания с участием представителей Министерства строительства, «Самарских коммунальных сетей» и «Т-Плюс». Специалисты возьмут пробы, чтобы выяснить причины просадки асфальта, — рассказали представители Минтранса.

Улица Ново-Садовая на этом участке была перекрыта на протяжении примерно 10 лет из-за строительства метро. Под дорогой проходят тоннели, в том числе соединительный до будущей станции «Самарская». Движение открыли 6 декабря 2017 года.

Провал заметили в конце августа. Автомобилисты публиковали видео того, как просела дорога. По словам чиновников, во время обследования участка над бывшим котлованом метрополитена обнаружена горячая вода.

— Мы закрыли участок, чтобы избежать аварийно опасных ситуаций. Об открытии движения после устранения аварии сообщим дополнительно, — сказали в Минтрансе.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления