Стиль и красота Самарская актриса поднялась на 15-е место в топе «Сто самых сексуальных женщин страны»

Самарская актриса поднялась на 15-е место в топе «Сто самых сексуальных женщин страны»

Теперь Лукерья Ильяшенко попросила подписчиков поддержать ее голосом

В 2016 году она вошла в топ самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim

Лукерья Ильяшенко опубликовала пикантные фотографии в своем Instagram-аккаунте. Под ними самарская актриса призвала подписчиков поддержать ее в борьбе за первое место в топе «Сто самых сексуальных женщин страны».

— Товарищи! Я настроена решительно! В рейтинге «100 самых сексуальных женщин страны» с вашей помощью я доползла с 19-го места аж до 15-го, за что благодарю вас сердечно! Давайте ещё поднажмём, а? Голосовать можно по ссылке в шапке профиля, там как-то мудрёно всё у них устроено, но ходят слухи, что отдельные особо одаренные индивиды таки смогли побороть кривосочиненную систему и проголосовать, — написала актриса.

Конкурс, в котором участвует уроженка Самары Лукерья Ильяшенко, осенью запустил мужской журнал Maxim. Тогда актриса занимала 32-е место. Ее соперницами в номинации «100 самых сексуальных женщин страны» стали самые красивые и знаменитые девушки России — солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, бывшая подруга футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк, певица Вера Брежнева и популярная телеведущая Анастасия Ивлеева.

Лукерья Ильяшенко родилась 9 июня 1989 года в Самаре. С 1996 года живет в Москве. В 2006 году окончила «Школу балета имени Ирины Тихомирновой» по специальности «Артист балета». В 2007 году работала артисткой в «Театре пародий Винокура». С 2009-го по 2012-й сотрудничала с компанией по постановке и прокату мюзиклов «Stage Entertainment Россия», играла в мюзиклах «Красавица и чудовище» и «Звуки музыки». Стала популярна благодаря роли Леры в сериале «Сладкая жизнь». В 2016 году она вошла в топ самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления