RU63
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Самаре

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-з.

752мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Мать озерного найденыша хотят лишить родительских прав

Мать озерного найденыша хотят лишить родительских прав

Сейчас полуторагодовалый малыш находится в детдоме

Мать ребенка Анна Григорьева «прославилась» благодаря передаче на федеральном телеканале

Представители органов опеки планируют лишить родительских прав жительницу Самарской области 36-летнюю Анну Григорьеву, которая оставила своего годовалого сына Диму без присмотра на Алексеевских озерах. Об этом 63.RU рассказали в региональном Министерстве социально-демографической и семейной политики.

История малыша стала известна после нескольких публикаций в региональных СМИ и эфира программы «Мужское/Женское» на Первом канале.

Сейчас Дима находится в отделении «Малыш» дома ребенка «Солнышко». Отец хочет забрать сына к себе. Он регулярно посещает Диму, интересуется его состоянием здоровья и развития, — сообщила 63.RU заместитель министра социально-демографической и семейной политики Регина Воробьева.

По словам чиновников, органы опеки должны определить социально-правовой статус ребенка. Вероятнее всего, после этого Диму отдадут на воспитание отцу.

Резонансный инцидент произошел в Самарской области 21 сентября 2018 года. Ребенок около суток в одиночестве провел на берегу озера в Алексеевке. В полицию его вместе с коляской доставил молодой человек, который в этот день тоже находился на озерах. Ребенок был мокрым, личико покусанное. Мать-кукушку полицейские нашли быстро, опросив свидетелей.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления