Город «Крылья Советов» уступили екатеринбургскому «Уралу» в домашней игре

«Крылья Советов» уступили екатеринбургскому «Уралу» в домашней игре

Самарский клуб остается на 13-й строчке в турнирной таблице

В четверг, 25 апреля, самарские «Крылья Советов» принимали екатеринбургский «Урал». Матч 25-го тура российской футбольной Премьер-лиги состоялся на стадионе «Самара Арена».

В первом тайме игроки «Крыльев» много раз атаковали ворота противника, но прорвать оборону так и не смогли. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

В первом тайме «Крылья» были сильнее
В перерыве силу своего удара по воротам проверил один из болельщиков «Крыльев» — участник партнерского конкурса
На трибунах к болельщикам присоединились поклонники сериальной саги «Игры престолов»

На 61-й минуте мяч попадает в ворота самарского клуба: «Урал» повел со счетом 1:0 после пенальти.

К середине второго тайма самарцы оказались в роли догоняющих

До финального свистка самарская команда так и не смогла отыграться, хотя опасные моменты были и в этой части игры. Итоговый счет встречи составил 0:1 в пользу «Урала».

Футболисты «Крыльев» попадали мячом в штангу и перекладину, но ворота противника не поддались

Предыдущий матч футболисты «Крыльев» сыграли на выезде. 20 апреля они уступили московскому «Динамо». А следующую игру самарцы проведут 28 апреля. На выезде в Санкт-Петербурге команда Миодрага Божовича сыграет с местным «Зенитом».