перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Россия становится «героиновой» страной

30 октября 2009, 14:56
Гость
Гость
22 ноября 2009, 17:26
Сталину- вам можно посочувствовать .По вашим неоднократным высказаниям по поводу алкоголя можно сделать вывод- что не все в вашей жизни гладко в этом отношении .А на 06 ноября -считаю ниже своего достоинства отвечать ..
Гость
6 ноября 2009, 11:03
Мой сын никогда даже не пробывал наркотики ,выпьет и спит малышь.воспитывать надо детей.
Гость
6 ноября 2009, 17:12
да - так вот = выпьет сынок после школы бутылочку водочки и спит !!!! так вот и воспитали бухарика !!!
Гость
5 ноября 2009, 20:16
Согласна со Сталином-( в кои то веки) - ненавижу наркоманов.презираю.Человек должен быть человеком ,а не зомби ,лучше уж напиться ,если жизнь достала .-проспался .денек перемучился - и все.В принципе жизнь прожить -не поле перейти - всякое бывает.Но только не наркотики,и самое удивительное - что все прекрасно знают к чему это ведет - поэтому считаю ,что наркозависимым никакого обравдания нет-ТОЛЬКО ТЕРРОР.
Гость
4 ноября 2009, 13:35
какая у некоторых ОТЕЧЕСКАЯ забота о наркоманах !!!!!!!!! алкоголизм и наркомания - это далеко не болезнь !!!! это образ жизни !!!! это стремление жить весело - ни о чем не думая - ни где не работая !!! а если вдруг понадобились деньги на наркоту- так можно избить до полусмерти мать сестру жену итд отдадут - если жить хотят !!!! а можно и у прохожего попросить - с ножем у горла !!! наркоманы - это не безобидные овечки - это звери дикие !!!!
Гость
3 ноября 2009, 22:53
Была сведетелем 3-х смертей от наркотиков. Люди, которых знала с детства, умерли - одна от передозировки, другой от церроза печени. Всем не было и 30. Начинали с "безобидной" травки. И что-то не знаю никого кто бы умер от спиртного. Конечно есть и такие, но не столько. Что творится сейчас вокруг - посмотрите, наркотики продаются почти легально, все эти кальяны, бонги, и прочее дерьмо. Детей страшно выпускать из дома. Считаю, что надо ужесточить наказание за распространение и употребление самых легких наркотиков.
Гость
4 ноября 2009, 15:59
от водки в россии умирает 200 000 человек вгод!!!
Гость
3 ноября 2009, 15:23
Я бы наркоманов не трогал по части принуждения к труду. А вот с неадекватными чудаками бы поступал именно так - пусть на себе сначала испытают то, что предлагают. И дороги появятся, и жилье, и профессию получат... --- Ну а наркологизация.. Да=да, у нас же ФСКН есть - вот результат её деятельности. Или бездеятельности. Вот так всё у нашего государства: нацпроекты начали - дешевое жилье закончилось, антиноркатическую службу создали - страна в наркотиках захлебнулась...
Гость
3 ноября 2009, 09:26
Мое мнение, что наркоманов надо принуждать к труду там где никто работать не хочет: ссылать в Сибирь, пусть строят дороги и т.д. Сибирь похожим образом осваивалась - только не наркоманами. В большинстве случаев они не излечимы. Или еще лучше: город говорит нет денег для строительства жилья, нарков как работяг на стройку, естественно периметр под контроль. Похоже на тюрьму, да похоже. Но: принудительный отрыв от наркоты это плюс. получение навыков-профессии строителя- это тоже плюс. решение квартирного вопроса это тоже плюс. А про то что нельзя людей принуждать-это чушь. Они прав лишились когда за наркоту взялись.
Гость
3 ноября 2009, 11:19
не могу представить,что могут построить героиновые наркоманы (и другие тоже). но трудотерапия - это одно из решений.
Гость
3 ноября 2009, 09:05
Я за тестирование ,и привклекать к уголовной ответственноти не только распрастранителей ,но и самих наркоманов,с принудительным лечением -общество должно быть изолировано об подобных экземпляров,или вообще в Сибирь ссылать на поселение - так как наркоманы сами виноваты в своей зависимости ,и почему я должна вечром бояться идти по улице и прятать деньги чуть ли не в трусы- из страха что такие вот "больные могут, например, сумку выхватить -потому что им на дозу надо.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 ноября 2009, 18:29
Совершенно недопустимо проводить отождествление РАЗВРАТА и СВОБОДЫ ВЫБОРА. Поскольку развращённый ребёнок , это вовсе не ОСВОБОЖДЁННЫЙ РЕБЁНОК . Поэтому любой распрастранитель наркотиков должен нести такую же ответственность , как и СОВРАТИТЕЛЬ. По крайней мере по отношению к молодёжной среде. Мы же не спрашивает ребёнка грудничка ЛЮБИТ ЛИ ОН САХАР? Мы и так знаем, что грудной и новорожденный ребёнок не выплюнет кашу с шоколадом. Но здравый разум должен подсказать, что за минутный драйв будет тяжёлая расплата в виде диатеза. Поэтому если новорожденный ребёнок не знает вкуса сладкого, то и не следует его преждевременно с ним ознакамливать. А если ваша няня тайком подсыпает вашему ребёнку сахар, то эту няню нужно изобличать и привлекать к ответственности. Поэтому ответственность дилеров и распрастранителей наркотиков (эффективных стимуляторов) среди возрастного и молодёжного контингента должна быть совершенно разной.
Гость
2 ноября 2009, 17:19
Наркотики не употребляю, но принудительный анализ считаю незаконным. Я была бы против подобных нововведений. Просто потому, что это мое личное дело, а не государства, которому, кстати, нет дела до того, что народ спивается. А у кого мозгов не хватило не употреблять тяжелые наркотики, те сами благополучно покинут этот мир. Естественный отбор.
Гость
18 ноября 2009, 11:43
Не дай тебе Бог оказаться в ситуации, когда любимый, родной человек становится наркоманом. Тогда циничные высказывания насчет мозгов и естественного отбора сразу сошли бы на нет. Твое, как ты говоришь, "личное дело" может превратиться в беду для твоих родственников. Я - за тестирование.
Гость
2 ноября 2009, 15:01
Из-за таких правозищитниц страдают наши дети. Гаспожа правозащитница, интресно, а ваш ребенок употребляет наркотики, может вы ему сами предлагаете попробовать героин, анашу и т.п.Оставьте все права, связанные с наркотиками, для своих детей и разрешайте им, что хотите, хоть с крыши прыгнуть. Когда ребенок употребляет наркотики-это большое горе родителей. Например, я все силы приложу для того, чтобы мой ребенок не употреблял наркотики.
Гость
2 ноября 2009, 13:04
А у вас, госпожа правозащитница, есть дети???? По-моему, нет! Когда ты их выносила, выкормила, и все это время мечтала, что вот он вырастет и станет тем-то и тем-то и ты будешь радоваться его успехам, переживать его неудачи, помогать, чем можешь, а он видите ли , выбрал наркотики - сама найду вас и ноги переломаю!
Гость
2 ноября 2009, 09:35
Где Вы видели детей, которые сами осознанно делают выбор в пользу наркотико, "Правозащитница"?? Всех, включая "Правозащитницу", надо проверять на наркотики и на полиграфе на предмет незаконной деятельности. Из-за таких как "Правозащитница" у нас общество почти разложилось...
Гость
1 ноября 2009, 21:51
-правозащитный центр "Свободу выбора Вашим детям", -пора уже прекратить обсуждать наркоманию и наркозависимых, они такиеже как и мы все, даже с чуть большими правами, Ваши дети имеют право на самоопределение, что им употреблять, когда и где. Если Мы хотим построить здесь общество нового типа, то нужно не допускать преследования на почве наркотиков и наркоторговли.
Гость
2 ноября 2009, 09:38
Какой бред!
Гость
2 ноября 2009, 09:40
а вы знаете на что способна ваша "самоопределяющая" молодежь во время ломки??? только труд на зоне в редких случаях может вправить им мозги! Господи сохрани Россию!
Гость
2 ноября 2009, 13:09
"Если Мы хотим построить здесь общество нового типа"- а ты что-то строишь???????????? "Ваши дети имеют право на самоопределение, что им употреблять, когда и где". Какая забота о наших детях.Аж слеза прошибает от перспективы......... Это где же такой центр????????!!!!!!!!!!!!!
Гость