перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Кряжского маньяка» отправили в психиатрическую клинику

3 ноября 2009, 14:44
Гость
3 ноября 2009, 16:17
А почему маньяк-то? Он их насиловал чтоли, мужчин-то этих? В чем мания-то? По-моему обычный грабитель!
Гость
4 ноября 2009, 00:58
А что разве только насильники являются маньяками ? Вот только что сформулировали : "Маньяк-человек, одержимый какой-либо манией". У одних мания к сексуальному насилию, у других к убийствам. Хоть специализация у них разная, но сущность одна- маниакальность.
Гость
3 ноября 2009, 23:04
в психушку? За то что любил выпить? ну и что сыпал всякую фигню, хотел алкогольной нирваны для собутыльников покрепче и побыстрей. Вещи и деньги это же компенсация за потраченное время и препараты. Ну у нас не Африка/ и что ему сидеть , ждать когда очухаются или тащить в оттапливыемые помещения. Бред. Мошеничество, кража, может быть грабеж и не чего более.
Гость
5 ноября 2009, 10:35
Статья 125 УК. Оставление в опасности Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние.
Гость
5 ноября 2009, 14:03
Да я тут смотрю, вообще люди веселятся под любой новостью. Ничто их не берет - ни убийства, ни маньяки, ни чудое горе не трогает. Зато когда с кем-то случается несчастье, это вы испытываете шок, не понимая, почему все люди вокруг очерствели и не хотят прийти на помощь. Да потому им, также как и вам в свое время, было на..ать на то, что у кого-то там какое-то горе - типа кому щас легко. Лучше же поглумиться, поприкалываться, все такие б... остроумные! эти слова тут под многими статьями можно поместить, под любой сводкой ГИБДД, где вы все ржете, как умалишенные. Ну смейтесь, зачем несчастье замечать... толпа.
Гость
5 ноября 2009, 19:42
Неходи наш милый Rook с незнакомцами в лес водку пить и у тебя все будет хорошо
Гость
3 ноября 2009, 16:31
Потому што находили тела мужчин, обнаруживали у них эти психотропные вещества, а потом еще одно тело, еще одно. И окрестили манияком, хэ его зэ зачем он так делал. Только теперь же все выяснилось. И вообще вон "маньяк " в кавычках.
Гость
3 ноября 2009, 16:45
Маньяк-человек, одержимый какой-либо манией. В переносном смысле- человек, испытывающий сильное пристрастие к чему-либо. Вот так вот=)
Гость
4 ноября 2009, 18:35
По-моему, за такое надо давать срок в тюрьме, а не лечение в психушке. Его что, от алкоголизма лечить собрались? Из-за него люди погибли!
Гость
5 ноября 2009, 13:54
ЗА ЧТО В ПСИХУШКУ???????? Хороший вопрос, лучше отдали бы его для расправы членам семьи погибший, я бы на это посмотрела, т.к. одного из убитых я знала, а ведь у него осталась жена и сын, которые искали его целых 3 месяца.