Правительство РФ будет содержать «социалку» АвтоВАЗа до 2012 года
10 ноября 2009, 12:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
10 ноября 2009, 13:53
Опять Тольятти, опять финансирование!!!Да когда же это кончиться! Почему я плачу налоги а в моем родном городе нихера ничего не делают??? Почему в эпоху капитализма за счет налогоплательщиков тащим убыточное предприятие??? Лет 20 уже это место "Проклято". Туда сколько не дай все равно рассасется!!! Я интересуюсь где 40 млрд которые Путин ссудил? А на метро в Самаре денег нет! Вот почему бы как раз не хватающих 2 млрд. субсидировать на метро! НАДОЕЛО ВСЕ В ТЛТ!
Гость
10 ноября 2009, 16:59
метров самаре? У нас есть "автогигант", а его большому руководству нужны большие баблосы. Или ты хочешь чтоб вся верхушка АвтоТАЗа начала именно работать, а не получать зряплату?! Не бывать этому! Больше баблосов АвтоТАЗу, увеличить директорату зряплату в 100 раз или в 1000, чтоб сразу распиливали.
Гость
10 ноября 2009, 17:31
Автоваз давно нужно обонкротить, продать дееспособной автомобильной компании вроде РЕНО, которая вложит СВОИ деньги и наладит выпуск надежных, конкурентноспособных, востребованных автомобилей!!! А то, что происходит сейчас-это "отмывание" денег, бюджетные средства вкладываются якобы во благо отечественного автогиганта а результата как не было так и нет.... как хлам выпускали 1980 модельного ряда, так и выпускают...
Гость
12 ноября 2009, 08:38
Сергей, есть анекдот в тему, - : Пришли немцы к управлению на Автовазе, для них все деньги площади и тд, оборудование немецкое, все отлично, трудяться трудяться а с конвеера все равно 10 выкатывается со щелями в палец,, нынешний инженер немецкому коллеге, ты говорил человеческий фактор человеческий фактор, а я говорю МЕСТО ПРОКЛЯТО!
Гость
10 ноября 2009, 15:47
Сначала 40, потом 58 мдрд. Теперь еще социалку будет государство на наши налоги подерживать. Чем этот ВАЗ так отличился, что страна их санатории поддерживает? А сотни остальных предприятий и их социалки никому не нужны..?
Гость
10 ноября 2009, 16:17
Надоело, сначала 44 млда, потом еще 54 млрд, теперь еще и социалка, да пипец просто. НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ НА СОДЕРЖАНИЕ ТОЛЬЯТТИ И ЕГО АВТОВАЗА. РЕБЯТА КОГДА ВЫ УЖЕ НАУЧИТЕСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ? почему другие производители авто не просят много миллиардных вливаний?
Гость
11 ноября 2009, 08:41
рапродать разломать проще всего надо сокращать а рядом строить другие производства и нех париться в общей сумме 3m$
в америке российских 500m$ лежит только $падает к другим валютам и тишина
Гость
11 ноября 2009, 09:33
Правильно, что генпрокуратура открыла представительство на ВАЗе что бы защитить работников предприятия от произвола. Не останавливайтесь на достигнутом. Даешь по представительству генпрокуратуры всем предприятиям России!
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
771мм 97%Правительство РФ будет содержать «социалку» АвтоВАЗа до 2012 года