перейти к новости

Депутаты губдумы хотят доработать «антиалкогольный» законопроект

10 февраля 2010, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
10 февраля 2010, 23:20
И тогда Живайкин сказал: " Наливай!"" За что?" - спросили другие депутаты СГД. " За доработку" - с придыхом выдохнул Живайкин." Согласны" - нестройно отозвались депутаты. Звенела посуда, опустошались бутылки. Заседание шло своим чередом. Господин Артяков "рассекал" по Москве на крутой тачке, которая так не нравится некоторым самарцам и тоже что-то попивая думал: " Скоро эта лафа у них закончится. Вот как примем закон...правильно сделал, чтобы во время заседания близко не подходили, а то некоторые как дыхнут, после можно закусывать..." (сон-не сон, пронесон - не пронесон).
Гость
11 февраля 2010, 09:20
Билайкин - это ещё то "чудо" )))))
Гость
10 февраля 2010, 23:31
Живайкин жжёт!!!Эт надо же предложить запретить продажу алкоголя с 7 вечера!Я дома после работы оказываюсь не раньше 19.30,и не я один.Для меня не стоит остро проблема покупки алкоголя,он у меня дома в достаточном количестве всегда есть.И самое главное,что я не имею с алкоголем тех проблем,с которыми сейчас началась борьба заядлых трезвенников от власти!Я просто его люблю!И этим никому не мешаю,хотя летом в парке наша доблестная милиция регулярно привязывалась со штрафами за то,что прогуливались с бутылочкой пива-якобы это детский парк))),хотя время было после10 вечера и порядочным детям пора быть дома!А школьники перед школой сосущие дешёвое пивище из полуторок заместо чая на завтрак,регулярно наблюдаю такую картину.И где же в этот момент наши блюстители?!Не сомневаюсь,что на зарплату Живайкина и ему подобных можно неплохо проводить время в ресторанах,употреблять качественный алкоголь,но я уверен что все ваши потуги приведут только к росту цен на спиртное,а те с кем вы боретесь будут и дальше пороть отраву по цене меньше известных 89 руб.
Гость
11 февраля 2010, 09:09
Со школоты денег взять не получится или мелочь рублей 50-100. Нафига они нашим доблестным. А вот с компании 4-5 человек примерно 20 лет распивающих пиво (пусть даже на скамейке, а не в кафешке) в парке Гагарина всегда рублей 500-2000 слупить можно. А уж как доблестные по кустам летом шаряться - там же гарантировано денег слупить можно! Правда огромные ряхи мешают им быстро бегать, так что если еще в состоянии дать 10 минутный кросс - я всегда сваливаю! Потом отзваниваюсь друзьям и мы перебазируемся из парка.
Гость
10 февраля 2010, 14:26
"Господа" из СГД. Скажите честно, ждем федеральный закон, а после его принятия (или когда ФЗ на 100% будет готов, но еще не принят, Москва долго раскачивается) Вы и штампанете, всем нам на счастье. Скинулись бы на "КС" по зарплате, не обедняли бы, тем более сколько среди Вас "коммерсов" разного рода. Жалко? Что же вопрос о "КС" не ставите, трезвенники Вы х.еновы.
Гость
10 февраля 2010, 14:31
На пиво нацелились?! Напрасно - не уследите за всеми ларьками и ларечками! А про детей - там все просто. Просто хватит продавать пиво и водку школоте и все, алкоголизация отпала по естественным причинам.
Гость
11 февраля 2010, 12:05
Да уж, как нагло. Запрещают пиво, а водку продолжают родственники этих депутатов лить ночью нелегально на каждом водочном заводе. Тьфу.