В Тольятти скончался полугодовалый малыш, подавившийся колбасой
18 февраля 2010, 12:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
19 февраля 2010, 11:21
Полноценный ребенок вырастает только тогда когда в процессе формирования личности у него есть образец женского поведения - мамин и образец мужского поведения - папин. И один родитель никогда не сможет заменить другого. Увы, как бы вы тут не распинались - это так! Поэтому счастливый человек может вырасти только в полной счастливой семье
Гость
20 февраля 2010, 13:21
И много вы таких семей знаете ? все индивидуально.так что вы не правы.
Гость
19 февраля 2010, 13:17
Не полная семья ещё не повод кормить грудного ребёнка колбасой. Если семья не полная это не означает что о ребёнке не заботятся, просто есть безответсвенные люди. Не хочешь воспитывать ребенка отдай государству.
Гость
19 февраля 2010, 20:36
Ну, это Вы хватили! Нашему, так называемому "государству" доверить ребенка! Система воспитания детей в приютах (детских домах) в цивилизованном мире давно отмерла. К примеру в США очередь за приёмными детьми. И вовсе не из-за пособий - сама нравственная обстановка отличается от нашей. Благотворительность и сострадание там не на показ, а от чистого сердца.
Гость
22 февраля 2010, 19:04
Начнем с того, что в Тольятти нет поселка Волжский, а насчет кормления колбасой, малыш сам мог "стянуть" кусок со стола или найти его на полу и запихать в рот. К 6 месяцам дети уже неплохо ползают...
Гость
24 февраля 2010, 08:42
Навряд ли ребенок в 6мес.мог встать и что-то со стола взять .А кусок колбасы на полу у нормальных женщин не валяеться.,но учитывая характеристику матери в статье-все возможно.
Гость
18 февраля 2010, 16:37
Зачем Бог даёт таким мамашкам детей? Много семей, которые безрезультатно пытаются завести ребёнка, а тут... на тебе... бедная малышка...
Гость
18 февраля 2010, 16:40
Тот, что у гражданки не было мужа- никому не даёт право называть семью неполноценной!
А вот то что она воровка и алкоголичка- это да!
Гость
20 февраля 2010, 13:18
Сейчас нет такого понятия "неполная семья". А колбасой ребенка такого возраста накормить надо еще додуматься..
Гость
24 февраля 2010, 12:38
Искренне сочувствую этой тётеньке – это просто кошмар! Ни у кого маленькие дети с кровати никогда не падали – кто знает, чем это могло бы кончиться?
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%В Тольятти скончался полугодовалый малыш, подавившийся колбасой