перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Кинель-Черкассах школьницы избили одноклассницу

4 марта 2010, 17:12
Гость
Гость
21 февраля 2012, 17:27
я в этой школе учусь в моё дежурство всё происходило
Гость
27 марта 2010, 21:17
А куда смотрели учителя в это время, почему не вмешались? За такое надо наказывать прежде всего взрослых. Это можно расценивать как уголовное бездействие со стороны администрации школы. Заводить уголовное дело нужно на директора, классного руководителя и тех учителей, во время уроков которых все это происходило.
Гость
23 марта 2010, 00:00
я бы тебе сказала кто виноват
Гость
12 марта 2010, 12:51
она сама виновата
Гость
25 марта 2010, 15:27
Вот, господа взрослые, вы возмущаетесь, потому как представляете на месте несчастной девочки своё любимое дитя. А тут вот подросток пришёл и написал "она сама виновата". Надеюсь "света" с маленькой буквы "с", когда-нибудт тебе тоже будет плохо, пусть тебе тогда скажут, что ты сама виновата. Подростки не испытали достаточно боли, чтобы сострадать. Девочку жалко.
Гость
9 марта 2010, 10:06
Открою вам ваши замыленые глаза. В школе дрались всегда. И не всегда только мальчишки. Сам отучился лет десять назад,но и тогда было так. Девчёнки дрались жестоко и часто человек 5 на одну белую ворону. А потом на коленях заставляли просить прощения ну и унижали соответственно. У вас реально глаза замылены. Если родители швали, то откуда человек родится. Виноваты не дети родители,общество и т.д. бери больше.
Гость
5 марта 2010, 20:52
Учились. Да, все было, но: во-первых, если и дрались, то обычно мальчишки; а во-вторых ну не до такой же степени.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 марта 2010, 13:25
Вы что, сами в школе не учились? Чо? Не знаете как это бывает??????? (Насилие оно всегда пышным цветом цвело в провинциальных школах , а особенно в городских общагах) . Но традиционно эта тема не претендовала на особую степень актуальности. Вот мол поставили вам к/ф "Чучело", если чо не так, то смотрите кино исправляйтесь и развивайтель.
Гость
5 марта 2010, 10:23
Услышала эту новость по "Русскому радио" - у меня вопрос - куда смотрит директор этой школы? где охранники, за которых платят родители школьников? почему только в нашей Самарской области чиновники ГРОМКИЕ дела скрывают и "тихо отмалчивают", какого... вы просиживаете свои штаны! Ведь на ее месте может оказаться и ВАШ ребенок! Почему власть позволяет творить такое в ШКОЛАХ! скоро и в детских садиках может начнут убивать?
Гость
5 марта 2010, 13:35
А вы скажите школоте, что до 14 лет им НИЧЕГО не будет. Убийства и изнасилования валом повалят.
Гость
5 марта 2010, 16:14
Гость
5 марта 2010, 13:35
А вы скажите школоте, что до 14 лет им НИЧЕГО не будет. Убийства и изнасилования валом повалят.
Смею тебя уверить, многие и так об этом знают. Ты не представляешь, сколько на тюрьме 14-15 летних "детишек".
Гость
5 марта 2010, 10:19
Корни ситуации в системе образования, в политике правящей партии по воспитанию молодежи. ЧТО делает первый канал под руководством ЭРНСТа? Идет замыливание мозгов, зомбирование. Сериал ШКОЛА не заставляет делать выводы подросткам, он их учит. И если школа нормальная была - она скатится. Потому что дети легко берут плохое а объяснить им что это плохо - Педагоги не могут, потому как многие погрязли "рыльцем в пушок". Родители борятся за выживание. А кто как сыр в масле так им на...рать на это дело и таких же за..ранцев растят. Развели демократию, педагог пшикнуть на ученика права не имеет. под страхом суда и казни. На уроках на место поставить не могут шпану 10летнюю, разве это педагогика? Министерство образования тащит с запада все что не нужно, совершенно не понимая или не видя к чему это привело западные страны и к чему можем прийти мы. Скоро с травматики будут стрелять в школе, вот увидите.
Гость
5 марта 2010, 16:10
То, что педагоги на уроках бесправны, в большинстве своём виноваты родители. Раньше родители старались сотрудничать с учителями, а сейчас все крутые: маво киндера не замай!!! А того не понимают, что эта палка, через какое-то время, в обратку вдарит. Ну а то что с Запада обезьянничают, так это определённая политика, которую кто-то проводит в жизнь.
Гость
5 марта 2010, 09:28
А почему все молчат о том, что в Кинель-Черкасской школе №3 это уже не первый случай. Аналогичное происшествие в этой же школе было два года назад. Куда смотрят педагоги? Почему не применяются более жёсткие меры по пресечению подобного? Зверинец просто и абсолютная безнаказанность.
Гость
4 марта 2010, 22:00
что любимый сериал у этих юных садюк - "ШКОЛА."
Гость
4 марта 2010, 19:20
Слава ЕР, воспитывающей таких. Ничего святого, ни у них, ни у родителей. Да и где святое осталось, в церкви вином торгуют. Дела...
Гость