перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Милиционера, убившего своих падчериц, направили на лечение

19 марта 2010, 09:02
Гость
Гость
19 марта 2010, 15:38
Мед. учреждение, куда направили осужденного, ничем от зоны особого режима не отличается. Лечат их там такими препаратами, что через некоторое время они превращаются в "овощи". По сути, ему дали пожизненное лишение свободы.
Гость
19 марта 2010, 18:38
Не верю. Через полгода переосвидетельствуют, напишут "вылечился" и гуляй, Вася!
Гость
20 марта 2010, 08:53
Навряд ли .После таких учреждений на свободу выходят ,не в" овощном" же их состоянии выпускают?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 марта 2010, 10:00
Верю.
Гость
19 марта 2010, 15:14
убивать таких нельзя. Иначе мы станем такими же.
Гость
19 марта 2010, 16:27
не станем а вот что бы жил в соседней квартире(после освобождения) вряд ли кто захочет. Да и что бы содержали его в тюрьме или лечили в психушке за наш счет, за счет этой матери тоже мало радости.
Гость
19 марта 2010, 14:20
Верно вы пишите, но вот в статье "казачье унижение" за аналогичное казаку дали огромный срок. Законы защищают убийц и насильников потому что у них оказывается есть эпилепсии и национальности.
Гость
19 марта 2010, 14:19
А где гарантия, что после лечения в очередном приступе он опять не кинется душить чью-нибудь дочку, которая мимо проходить будет???? Да, Реалист он и есть реалист, и в этом случае прав. Да и о чем говорить, если в милицию устраиваются по знакомству? Как и везде, наверно. А под сокращение попадет немало тех, кто работает по совести. Так часто бывает.
Гость
19 марта 2010, 13:37
Абсолютно согласна с Реалистом: лучшее лекарство для бешеной собаки- пуля! Уничтожить надо таких выродков без суда и следствия, а то чуть что- эпилепсия у них! На месте матери погибших девочек сразу бы задушила эту тварь своими руками!
Гость
19 марта 2010, 12:58
Мне конечно жаль безработных, но те 5000 ментов, что пойдут под сокращение до октября 2011 (22% общей численности) - это достойная и разумная расплата за дела вот таких вот сволочей. Девочек жаль, они то точно не при чем если уж с матерью их поругался.
Гость
19 марта 2010, 18:07
Согласен, но уверен среди этих почти 5000 сокращенцев будет много более или менее порядочных. А уроды, у которых деградация личности в скором времени достигнет (или уже достигла) предела, частично останутся. Зуб даю, что после октября 2011 ситуация ничуть не изменится!!!!!!
Гость
22 марта 2010, 08:10
Гость
19 марта 2010, 18:07
Согласен, но уверен среди этих почти 5000 сокращенцев будет много более или менее порядочных. А уроды, у которых деградация личности в скором времени достигнет (или уже достигла) предела, частично останутся. Зуб даю, что после октября 2011 ситуация ничуть не изменится!!!!!!
Поживем - увидим. По зомбоящику обещали сержанту пэпсу по 30 тыр зарплату после 10.2011 :)))))))
Гость
22 марта 2010, 10:21
Гость
22 марта 2010, 08:10
Поживем - увидим. По зомбоящику обещали сержанту пэпсу по 30 тыр зарплату после 10.2011 :)))))))
Бред. Какому-нибудь учителю и инженеру на оборонке (оба с высшим образованием) платят зарплату 10-15 тыс, что в 2-3 раза меньше, чем человеку со средним образованием
Гость
19 марта 2010, 12:38
Для того,что бы попасть на работу в милицию,люди проходят достаточно жесткий медосмотр,на психическое и психиатрическое состояние их проверяют достаточно долго,по моему,отдельный день этому посвещается, дают анкету,в которой воросов 200 или около того.И если милиционер с диагнозом психического расстройства в виде эпилепсии и не только, может работать в органах милиции,то это повод для служебного расследования причин, по которым этот милиционер попал на работу,и заведения отдельного уголовного дела, о халатном отношении к работе людей,допустивших этого уродца к работе.Детей не вернуть, а что-нибудь для предупреждения таких последствий делать надо.И работать с милиционерами,которые работают,в течении года психологам.Мой муж тоже бывший милиционер, нервы ни к черту,а все после такой работы. Ну если он работал на вызовах,можно ведь предположить,с кем он общаляся- ну только с теми, кто практически ежедневно 02 набирает- алкаши,дебоширы и психи.Нормальные люди 02 не звонят.Потом он приходит домой и было продолжение разговора с семьей на том же жаргоне.Он не работает там уже около 5 лет, но до сих пор иногда в поведении это проскальзывает.До начала работы в милиции такого не было.Психологи должны работать с личным составом постоянно, выявлять и предупреждать психические отклонения, иначе они нас всех скоро передушат и перестреляют.
Гость
19 марта 2010, 13:12
Это называется профессиональная деформация личности. Она будет в любом случае. Представляете как живется женам паталогоанатомов.
Гость
19 марта 2010, 13:34
Ирина, Вы во всем правы, подписываюсь под каждым словом. Единственный вопрос - натерпевшись всего это, Вы продолжаете рисковать своей жизнью и жизнью своего ребенка (детей)? Стоят ли этого деньги, которые Ваш муж сейчас зарабатывает (если зарабатывает вообще, т.к. БС - это скорее диагноз)?
Гость
20 марта 2010, 13:52
сколько стоит пройти этот "достаточно жесткий медосмотр".
Гость
19 марта 2010, 12:29
некоторые женщины, видимо, строя отношения с милиционерами предполагают у них психическое и физическое здоровье а так же корректное и доброжелательное отношение к себе, по крайне мере. Жестокое ждет их разочарование. Да уж
Гость
19 марта 2010, 12:22
Лучшее лекарство для бешеной собаки - пуля.
Гость
19 марта 2010, 12:16
Раньше сообщалось: «Егоров В. Б. признал свою вину, пояснил, что шел с падчерицами вдоль кладбища, после чего у него закружилась голова, он потерял сознание, а когда пришел в себя, то понял, что он душит одну из сестер. Одну из сестер он задушил руками, а вторую – ее же шарфом».Понял и продолжил душить!?И почему он в момент этого припадка не начал душить себя к примеру,если уж был не в адеквате,а падчериц?!Да еще был в ссоре с женой!Нет,косит он,и все делает,чтоб откосить,намеренно он убил,мешали они ему,раздражали.
Гость
19 марта 2010, 11:54
Ха, чего и следовало ожидать... он же МИЛИЦИОНЕР, кто ж его посадит... Наши реалии.
Гость
19 марта 2010, 11:47
В очередной раз убеждаемся, что служба в милиции - индульгенция для совершения любых преступлений
Гость
19 марта 2010, 11:45
Да!!!!!!!!!!!! Складывается впечатление, что в структурах МВД работают одни преступники. Причём всё им сходит с рук. А мы - налогоплатильщики, им ещё и за это платим! ПАРАДОКС!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 марта 2010, 11:38
и требовалось доказать. Теперь судебным решением и экспертизой доказано: в милиции работают дебилы. Не все, но работают. Где роль ГУВД и его заместителя по воспитательной части, которого так и не уберут с должности.
Гость
19 марта 2010, 11:31
Очень интересно, как он мог работать в милиции. Теперь он лечится, а детей не вернуть...
Гость