перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Самарец попал в больницу после встречи с сотрудниками конной милиции

1 апреля 2010, 10:47
Гость
Гость
2 апреля 2010, 09:51
На 63.ru читайте новость дня "Кутузов под конем" Н. Быковой. Там все изложено более подробно .
Гость
2 апреля 2010, 08:51
"Экс-депутат Самарского горсовета ...., ныне работающий программистом " :) "сынок, это фантастика"
Гость
2 апреля 2010, 00:50
Надо убрать начальника области со своего поста области - возможно что-то изменитьтся .
Гость
1 апреля 2010, 23:19
Как говорилось в Смешариках мудрой Совуньей "Шутки должны быть безобидными и добрыми" Остается только догадываться что в голове у г-на Матвеева
Гость
1 апреля 2010, 21:51
один без предел везде! безноказанность вот что движет этими людьми в пагонах. Мы простые граждане не кто для них , без прав и вариантов общения. Пристрелят , самый лудщий для решения их проблем вариант, сопротивление или нападение - отпишутся потом. так что если живой радуйся! обидно за страну , в которой мы существуем, другие жируют и беспредельничают !
Гость
1 апреля 2010, 17:49
Интересно при приёме на службу в органы МВД у кандидатов проверяют наличия мозга в черепной коробке ..По видимому нет!! Может быть их самих пристегнуть к лошадям,да ни к одной, а к двум и пустить в разные стороны!!!!
Гость
1 апреля 2010, 18:30
Скорее критерий при приеме прямо противоположный.
Гость
1 апреля 2010, 15:52
Предлагаю конную милицию запустить в ГосДуму,по два коня на депутата
Гость
1 апреля 2010, 16:06
вернее будет...
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 апреля 2010, 15:10
С первым апреля.
Гость
1 апреля 2010, 16:05
это не шутка...
Гость
1 апреля 2010, 15:09
Так у нас милиция нацелена на борьбу с собственным народом, а террористов искать их нет и не будет. Такая политика в нашем государстве. Вспомните недавно тут прокурор вещал об экстримистах, которые флагом помахали, а вернее дети пошалили. Сроки условные получили. Вот вся их работа. Сгнила вся система, рыба как говорится с головы гниет.
Гость
1 апреля 2010, 15:44
Мнению Кота в вопросах рыбы - доверяем, целиком и полностью :))
Гость
1 апреля 2010, 14:55
уж так хотели доставить в околоток то надо было посадить его на лошадь и тихонько вести за уздечку
Гость
1 апреля 2010, 14:50
Ничего не понимаю. Мы только что, все хором и очень громко прокричали ОДОБРЯМ-С!!! борьбе с алкоголизмом. Сотрудники милиции (которых общественное мнение никогда не относило к интелектуальной элите) не въехали до каких границ им развязали руки. Они же нам и виноваты. Думать надо, когда кричим ОДОБРЯМ-С, а не когда, это самое ОДОБРЯМ-С нам же по мозгам и надает.
Гость
1 апреля 2010, 14:43
Опять беспредельничать начинают...
Гость
1 апреля 2010, 14:08
И что эти сотрудники как обычно на свободе?
Гость
1 апреля 2010, 13:51
до дома 50 метров оставалось, шел своими ногами.
Гость
1 апреля 2010, 13:42
Милиция способна избивать, трясти карманы бомжей, ханыг, подвыпивших гражан и просто тех кто не понравился, а реальных преступников поймать "кишка тонка". Такая милиция НАМ НЕ НУЖНА! Интересно понесет ли наказание данный сотрудник за свой действия, которые повлекли причинение тяжкого вреда здоровью гражданина?(
Гость
1 апреля 2010, 14:23
Конечно - нет. Это же не он причинил тяжкий вред здоровью, а лошадка. А он - даже не собственник этой лошадки. Собственник - государство. Вот оно и понесет наказание. Может быть.
Гость
1 апреля 2010, 14:41
Страшно им, боятся - вот же недавно на 63ру была статья про то как менты догнать хотели кого то, а им по шее надовали по самые здрасьте. :))
Гость
1 апреля 2010, 12:43
Это же надо додуматься пристегнуть человека к лошади. Чему только учат их. Тут обязательно уголовное дело надо заводить.
Гость
1 апреля 2010, 12:31
Хорошо....Хорошо, что в моем районе лошадники не скакают :)) Но пристегивать к стремени - это жесть. Интеллект амазонок в синем = интеллекту коня :)) Тем более амазонки не женского пола :))
Гость
1 апреля 2010, 13:52
Вах! Зачем коня обижаешь?
Гость
1 апреля 2010, 14:39
Гость
1 апреля 2010, 13:52
Вах! Зачем коня обижаешь?
Вах как это я не допер сразу! Кони - извиняюсь! Тогда интеллект амазонок в синем = интеллекту резиновой дубинки :)))))))
Гость
1 апреля 2010, 16:45
Гость
1 апреля 2010, 13:52
Вах! Зачем коня обижаешь?
Да, где-то так. Черемуха, дубинал. Но не конь же.
Гость
1 апреля 2010, 12:07
доживем до времени, когда будут подавать новости так - "Сенсационная новость: Виновник очередного громкого преступления не оказался отрудником милиции!"
Гость
1 апреля 2010, 12:32
Это какая-то совсем фантастика - если только совсем милицию упразднить
Гость
1 апреля 2010, 12:03
Во! Даже лошади уже шарахаются от наших народных избранников, пусть и бывших. А, вообще, Жорику повезло. попался бы ППСникам на машине, они бы его к бамперу пристегнули бы и забыли, что он там.
Гость