Здоровье Город Мой дом В Самаре достроят еще две детских поликлиники

В Самаре достроят еще две детских поликлиники

В конце лета 2010 года в Самаре на улице Молодежной откроется новая детская поликлиника площадью 5618 квадратных метров. Об этом говорится в сообщении городского управления информации и аналитики. Планируется, что клиника сможет принять порядка 16 тысяч маленьких пациентов – 480 посещений за смену, не считая дневного стационара на 10 мест.

На завершение строительства из городского бюджета было выделено 30 млн рублей в 2008 году, более 48 млн рублей – в 2009 году и еще около 96 млн рублей на 2010 год. Сейчас объект находится на завершающей стадии строительства: ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей и внутренней отделки, в частности штукатурка стен, а также монтаж системы вентиляции.

Чуть раньше планируется ввести в эксплуатацию пристрой №2 детской специализированной поликлиники по улице Самарская, 137. Для завершения строительства этого объекта из городской казны в 2010 году выделено порядка 8 млн рублей. В настоящее время в пристрое №2 ведутся последние отделочные работы внутри здания, а также проводятся наружные сети радиофикации и телефонизации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления