Это коллосальная ошибка очередного поколения "благонамеренных" ортодоксов. Которые не понимая естественно-научную сущность экзистенциальных проявлений повседневного бытия ошибочно отождествляют их с ассоциалом и девиантностью .
Отбранные дети с экзистенциальными наклонностями не исправятся, от того, что их выдернут из "ПЛАХОЙ СЕМЬИ" . Они сформуруют вокруг себя новую, на порядок более жестокую и бесчеловеческую атмосферу экзистенциального порядка по сравнению с которой вчерашние проблемы покажутся сущим раем на земле.
Дети должны жить и воспитываться в семье, какой бы гадкой эта семья бы не была. А если кто то очень озабочен их судьбой , то пусть хлопочет о выделении средств и дни школьных каникул занимается этими детьми по сценарию фильма "Пацаны" (Валерий Приёмыхов и Динара Асанова) или между "Ангелом и бесом" (Депардье, Кристиан Клавье) . Но дети должны жить в своих семьях.
Гость
14 апреля 2010, 12:28
хотела бы я понаблюдать за вами 10-летним, живущем в семье алкоголиков, регулярно избиваемым и недоедающим.. и какого-нибудь приставучего отчима-извращенца можно добавить..
Гость
14 апреля 2010, 13:42
Гость
14 апреля 2010, 12:28
хотела бы я понаблюдать за вами 10-летним, живущем в семье алкоголиков, регулярно избиваемым и недоедающим.. и какого-нибудь приставучего отчима-извращенца можно добавить..
семей единицы. А ЮЮ направлена на все семьи. у вас ,"я", видимо нет детей (по схемеодин ребёнок - это три ребёнка). Перестаньте смотреть телевизор и читать правительственную прессу - загляните к себе в карман, поговорите с семьями, у которых есть дети, соберите информацию про ЮЮ. Позвоните, наконец, артистке Захаровой, которая не может вытащить свою дочь из французской ЮЮ уже 11 лет. Мало вам не покажется.
Гость
15 апреля 2010, 16:55
Гость
14 апреля 2010, 13:42
семей единицы. А ЮЮ направлена на все семьи. у вас ,"я", видимо нет детей (по схемеодин ребёнок - это три ребёнка). Перестаньте смотреть телевизор и читать правительственную прессу - загляните к себе в карман, поговорите с семьями, у которых есть дети, соберите информацию про ЮЮ. Позвоните, наконец, артистке Захаровой, которая не может вытащить свою дочь из французской ЮЮ уже 11 лет. Мало вам не покажется.
верно, своих детей нет, но есть брат с сетрой. с нас тоже пылинки в семье не сдували, но почему-то никому не пришло в голову прийти и забрать нас в детдом. телевизор не смотрю, правительственную прессу не читаю, а артистке Захаровой, судя по всему, вы уже и так позвонили.
Гость
14 апреля 2010, 08:38
всё ширма, подготовка в введению ювенальной юстиции - чтобы отбирать у нас детей, как финского мальчика - за шлепок по попе, а мы чтобы давали взятки новым чиновникам - омбудсменам, за то чтобы они у нас детей не отбирали, не передавали в Америку, чтобы там новые родители убили их и продали на запчасти или передали в однополые семьи. Нас предают!!!! Родители не пускайте на попрог социальные службы опеки!!!! Првославные и мусульмане - объединяйтесь! Дети - последнее, что хочет отнять власть! смотрите: www.juvenaljustice.ru 25 апреля - стояние родителей в Самаре против ЮЮ. В Украине народ эту "голубую идею" не пропустил. Парламент не пропустил! Мы не одни! Родители - любите своих детей! Защитите от чиновников!
Гость
14 апреля 2010, 12:24
да успокойтесь вы, уже который раз крики поднимаете.. честно говоря, производите впечатление неуравновешенного гражданина.
Гость
14 апреля 2010, 13:34
Гость
14 апреля 2010, 12:24
да успокойтесь вы, уже который раз крики поднимаете.. честно говоря, производите впечатление неуравновешенного гражданина.
нормальных семьях принято за непослушание - наказывать, а финского мальчика отобрали за шлепок.
Гость
14 апреля 2010, 17:33
Гость
14 апреля 2010, 13:34
нормальных семьях принято за непослушание - наказывать, а финского мальчика отобрали за шлепок.
согласна. только это в финляндии было, не в россии.
Гость
14 апреля 2010, 10:27
А вы не согласны с тем, что есть такие родители,от которых лучше детей вовремя забрать, чтобы и они не стали алкоголиками, наркоманами, ворами и убийцами??? И если раньше такие семьи хоть как-то контролировались школой и соотвествующими органами, то теперь и школа и Отделы по делам несовершеннолетних и участковые от этого отстранились и ни на что не влияют!!! Подростки собираются как бродячие собаки в стаи и мы -взрослые - боимся их - сделать замечание, когда они орут матом, демонстративно пью пиво- потому что получаем реальную угрозу пострадать от этого физически вплоть до избиения до смерти!!! Что скажете "ЭТО"?
Гость
14 апреля 2010, 13:37
большинство семей нормальные. Иначе не было бы государства. А эти деятели из органов опеки - в ненормальные семьи не придут. Они придут туда , где легко, то есть в нормальные, но в которых не воруют бюджеты, бензины; которым повышают квартплату, не предоставляют кредиты, потому что они многодетные; не берут на работу, потому что там дети чиновников долдны работать и т.д. Смотрите указанный сайт, читайте. Не надо быть слепым.
Гость
14 апреля 2010, 13:45
ошибаетесь. Деятели ЮЮ не будут ходить по "таким" семьям. Это новая чиновничья структура для устройства своих родственников, сбора дани с родителей и т.д. Или люди в Украине, не допустившие это безобразие, просто идиоты??? Соберите информацию про ЮЮ. Прозревайте. Иначе лозунг : "У вас есть дети? Тогда мы идём к вам."ослепит вас окончательно, но будет поздно.
Гость
25 апреля 2010, 15:48
Гость
14 апреля 2010, 13:45
ошибаетесь. Деятели ЮЮ не будут ходить по "таким" семьям. Это новая чиновничья структура для устройства своих родственников, сбора дани с родителей и т.д. Или люди в Украине, не допустившие это безобразие, просто идиоты??? Соберите информацию про ЮЮ. Прозревайте. Иначе лозунг : "У вас есть дети? Тогда мы идём к вам."ослепит вас окончательно, но будет поздно.
Они уже ходят именно по "таким" семьям!!! Я плачу, у меня тоже есть ребенок, я хочу что б мы были услышаны. Нельзя решать проблему заведомо проигрышным путем.
Гость
14 апреля 2010, 12:46
По НТВ бывают сюжеты о таких семейках -свинарник,в холодильнике мышь повеситься,мамаши с синяками и т.д..Если детей в таких семьях оставлять то элементарно могут с голода погибнуть.Согласна с коментатором "Чеснок",.,а вот коментатору "Это "хочу сказать- нормальные семьи службы опеки не посещают .,так как повода для этого нет. Что истерику разводите?Откуда вы все это взяли?Бред какой то.
Гость
14 апреля 2010, 16:29
да у нас у многих в холодильниках эта самая мышь повесилась, такая житуха...
Гость
15 апреля 2010, 18:48
Люди,вы что к холодильнику прицепились? Да такой кошмар ведь показывают-дети на грязном отрепье спят,квартира или дом в бутылках ,мусоре,облезлые ,грязные стены , черные кастрюли с засохшими обьедками и т.д..Дети грязные,голодные.
Гость
25 апреля 2010, 15:50
Таких детей и без ЮЮ могут забрать, а родителей лишить прав, но перед этим всем надо дать шанс, ЮЮ упраздяет презумпцию невиновности.
Гость
13 апреля 2010, 20:41
Интересно, почему за распитие алкоголя в общественных местах к ответственности привлекают только несовершеннолетних? Для других закон не писан?
Гость
14 апреля 2010, 14:38
Жительнице города Отрадный предъявлено обвинение в убийстве малолетнего сына. Об этом говорится в сообщении СУ СКП РФ по Самарской области.
Следствие установило, что 27 марта 32-летняя обвиняемая нанесла сыну более 20 колото-резанных ранений в область шеи, туловища, рук и ног. От полученных травм малыш скончался на месте. В сообщении СУ СКП РФ по Самарской области отмечается, что обвиняемая состоит на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом: «Параноидная шизофрения».
Сейчас женщина находится под арестом. Расследование уголовного дела продолжается.
Гость
15 апреля 2010, 09:13
Но, слава Богу, не все,у кого пусто в холодительнике, убивают своих детей как мама из Отрадного, нанесшая 20 ножевых ранений 8-летнему сыну (читайте в закладках на главной странице)!!!
Гость
15 апреля 2010, 11:21
Это, кстати, еще далеко не все примеры, как вы можете увидеть в ленте новостей.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%В Самаре подвели неутешительные итоги операции «Семья»