перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Двое подозреваются в изнасиловании девушки-инвалида

Гость
14 мая 2010, 16:52
Народ, Вы что совсем все глупые что ли? - Тугоухость - слабый слух, детская спец. школа, где только курс начальной школы изучают 8-9 лет, она, наверное, еще из школы не выпустилась. Развитие этой девочки сильно отличается от нашего с вами, только по паспорту ей 21. Вам это ясно или нет?! Ну позвала она помощи, а ответ, думаете, услышала?! Какая туту разница молодые парни или взрослые, паспорт получили - значит за свои поступки отвечают перед законом. И точка. Не надо никого защищать. Воспитывать надо в свое время!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2010, 05:20
Не знаю, может отморозки уж совсем неприглядную внешность имеют,что другим способом не могли свой"аппетит "удовлетворить? Если уж было изнасилование ,значит не совсем "упившись "были.А девушка как в сарае оказалась, что, не понимала в 21 год,зачем ее туда ведут?
16 мая 2010, 09:57
Лариса, да будет вам известно, что 99% всех изнасилований производятся не в виде дерзкого нападения на потенциальную жертву (в лифте, безлюдном месте) а совершаются в виде шутливой и внешне совершенно безобидной игры, шуточной борьбы. Но и у какой то стороны в результате длительного процесса этой борьбы иссякаю и моральные и физические силы к сопротивлению . Жертва отдаёт себя в волю насильника "лишь бы скорее всё это закончилось". Поэтому изнасилованная девушка не на грамм не виновата в том, что она стала жертвой такого действия, за производство котрого иная состоявшаяся в жизни дама готова заплатить (и не мало) . Такова наша жизнь, КОМУ ВОЙНА, А КОМУ МАТЬ РОДНА.
Гость
16 мая 2010, 22:47
Если прочитаете титира, обратите внимание на фразу "...что она стала жертвой такого действия, за производство котрого иная состоявшаяся в жизни дама готова заплатить (и не мало) ." За такие фразы ФБР (США) может внезапно приехать домой и арестовать автора. до выяснения обстоятельств. Эфемерно он причудливо излагает, правда за граматику я бы ему поставил "двойку". Пусть мама его отругает.
Гость
17 мая 2010, 13:21
16 мая 2010, 09:57
Лариса, да будет вам известно, что 99% всех изнасилований производятся не в виде дерзкого нападения на потенциальную жертву (в лифте, безлюдном месте) а совершаются в виде шутливой и внешне совершенно безобидной игры, шуточной борьбы. Но и у какой то стороны в результате длительного процесса этой борьбы иссякаю и моральные и физические силы к сопротивлению . Жертва отдаёт себя в волю насильника "лишь бы скорее всё это закончилось". Поэтому изнасилованная девушка не на грамм не виновата в том, что она стала жертвой такого действия, за производство котрого иная состоявшаяся в жизни дама готова заплатить (и не мало) . Такова наша жизнь, КОМУ ВОЙНА, А КОМУ МАТЬ РОДНА.
Титир,работники милиции утверждают обратное,что жертвы подобных изнасилований обычно сами виноваты в случевшемся,так как зачастую не хотят отдавать себе отчет -с кем и куда идут и пьют.
Гость
14 мая 2010, 10:00
А может парней подставили?
Гость
14 мая 2010, 12:20
А как вы себе это представляете?
Гость
14 мая 2010, 13:27
тугоухость это плохой слух, какое отношение такая инвалидность имеет к тому, что её завели в сарай и изнасиловали?
Гость
14 мая 2010, 14:47
Из-за тугоухости не услышала вежливого приглашения?
Гость
14 мая 2010, 11:47
Апотемнофилия - половое влечение к инвалидам - встречается надо сказать не так уж часто.
Гость
14 мая 2010, 12:23
А если не подставили?
Гость
14 мая 2010, 12:31
С нашими законами и властями может и подставили а может и впрямь виноваты. вот только у кого спросить? тема оч щепитильная т.к. инвалид и 2ое трудоспособных граждан.
Гость
14 мая 2010, 12:46
А есть отдельная статья "об изнасиловании инвалидов"? Общество поделили на инвалидов и не?
Гость
16 мая 2010, 01:07
Половое влечение к инвалидам вне всяких сомнений является извращением, причём уж очень изощренным, и редко встречабщимся, скорее всего насильники - невменяемые