перейти к новости

В Самаре в мусорном контейнере нашли мертвого младенца

10 сентября 2010, 11:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
10 сентября 2010, 13:17
Много женщины мечтают родить ребенка,а эта тварь выбросила как мусор.В Европе есть окна,куда можно положить ребенка если по каким либо причинам не можешь содержать и воспитывать сама. Убили ребенка скорее всего родители наркоманы или алкоголики.
Гость
10 сентября 2010, 14:54
с ума сойти! кошмао какой то!!! читаешь и не веришь что такое могут сделать люди! животные и те своё потомство оберегают,а эти...
Гость
10 сентября 2010, 15:04
Да это не люди а нелюди. Им надо жить в лесу среди зверей... Адвокат: отстутствие всего того что вы перечислили, это не оправдание. Нужно в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.
Гость
10 сентября 2010, 13:24
Совсем у людей нет ничего святого!(((
Гость
10 сентября 2010, 15:19
9 месяцев ребёнок где-то жил либо существовал, а потом его за ненадобностью выбросили, как так можно!?!? это же нет слов, ребёнку уже почти год был
Гость
10 сентября 2010, 12:50
Кошмар какой!!! ну что за люди! бедный человечек....
Гость
10 сентября 2010, 15:52
Таких родителей надо голыми запускать в разъяренную толпу для публичной казни!!!!! НЕ МОЖЕШЬ ВОСПИТАТЬ САМА- ОТДАЙ ТЕМ,КТО СМОЖЕТ!!!
Гость
10 сентября 2010, 17:04
как только земля таких уродов носит ...адвокат не прав .однозначно, родители или мать ,наверное ,действительно, наркоманы конченные .Хотя показывали по ТВ сюжет ,что одна мамаша 18лет задушила грудного ребенка ,потому что ее избранники не хотели встречаться с ней из -за него .Это что творится ?
Гость
13 сентября 2010, 09:33
Кошмар!!!!! Это как же руки поднялись на такое преступление!??!?! Я даже представить не могу, как можно маленькое крохотное существо просто взять и выкинуть. Совсем беззащитное, зовущее маму.... Ужасно! Жаль что у нас отменили смерьную казнь, потому что за такие вещи - можно наказать только смертной казнью. Какая бы мать не была, никто не давал ей права лишать жизни ребенка. Даже если алкоголики, наркоманы... Не готовы сами нести ответственность за воспитание, отдайте на худой конец в детский дом... Я просто в шоке....
Гость
10 сентября 2010, 20:37
У меня соседка беременна вторым ребёнком, первый ребёнок можно сказать беспризорник, сама пьёт, дома ужас, муж примерно такой же, может пьёт меньше. Причина материнский капитал, не иметь второго ребёнка, а деньги. Что будет со вторым ребёнком не знаю, как уже сказала первый то постоянно таскается по улице пристаёт ко всем, напрашивается в гости (часто даже к молодым людям старшего возраста, поиграть), девочке 9 или 10 лет. Эта наша реальная жизнь. Женщины забыли, какой должна быть мать, а мужчины по моему уже не помнят каким должен быть мужчина - глава семейства.
Гость
13 сентября 2010, 10:43
По ТВ бывают сюжеты об избиениях детей,и со смертельными исходами.Одна мамаша избила 4 -летнюю девочку ,когда та в холодильник залезла от голода,спустя месяц она умерла в больнице . При социализме такого не было..
Гость
11 сентября 2010, 22:40
"По предварительным данным, младенец пролежал в контейнере не меньше трех дней". Работники ЖКХ каждый день работают по уборке контейнеров, а не раз в три дня.
Гость
12 сентября 2010, 19:01
по уборке контейнерной площадки(а не контейнеров,) Жэу работают,а вывозят мусор не они ,и не каждый день.Вот бомжи почему раньше не заметили ,не понятно,они в контейнерах роются обычно .
Гость
10 сентября 2010, 12:59
Спасибо государству за огромное количество бесплатных садиков без очередей, хорошие дотации за рождение ребенка, отличную медицинскую помощь ребенку, помощь молодой семье с жильем. Все эти проблемы, в итоге вынуждают идти людей на убийство.
Гость
10 сентября 2010, 15:29
вы знаете, не одна из этих причин не толкнет меня сделать такое. и думаю любая здравосмыслящая мать не не сможет так поступить. а таких женщин как мать этого младеца надо посадить на долго и стерилизовать.
Гость
10 сентября 2010, 17:02
А как же наши бабушки-в войну оставались с кучей своих детей и ещё чужих сирот брали? То,что вы напичали-чудовищно! Ребенка очень жаль.Царство небесное младенчику!
Гость
10 сентября 2010, 19:02
Гость
10 сентября 2010, 17:02
А как же наши бабушки-в войну оставались с кучей своих детей и ещё чужих сирот брали? То,что вы напичали-чудовищно! Ребенка очень жаль.Царство небесное младенчику!
Адвокат, а если бы ваша мать так реагировала на трудности в свое время?!
Гость
10 сентября 2010, 15:14
куда мы катимся..государство говорит, что все хорошо...мы развиваемся.... а как капнешь поглубже, то выясняется что и помощи нет не какой...на все цены поднимают, медицина не лечит, а колечит....детей мы можем просто выбросить....дет дома переполнены...."ВСЕ У НАС ОТЛИЧНО"....мы спускаемся все ниже и ниже......и ниже
Гость
10 сентября 2010, 16:54
Нет просто слов, что за ТВАРЬ такое зделала. Некоторые люди больных детей всю жизнь лечат, отдают все что у них есть не жалея своего здоровья. Очень жаль этого маленького человечка...
Гость
10 сентября 2010, 21:12
Б..@$! Больше сказать нечего - родители, любящие своих детей, мои чувства, без сомнения, поймут.
Гость
10 сентября 2010, 22:19
Ужас.
Гость
11 сентября 2010, 16:32
это конечно страшно читать наглазах слезы наворачиваются даже животных дома держим и любим их переживаем когда они болеют хотим покормить повкуснее а тут с ребенком невинным так обошлись УЖАС КОНЕЧНО !!!!!
Гость
12 сентября 2010, 22:36
У меня у самой ребенок 8 месяцев, я представить не могу, как можно так поступить!
Гость
13 сентября 2010, 09:42
Это просто кошмарно. Почему таким тв..ям вообще дается возможность иметь детей!!! Многие люди только мечтают иметь ребенка, идут на жертвы ради этого - на медецинские операции, на эко, берут приемных детей, усыновляют детей даже с различными, под час тяжело излечимыми заболеваниями. В каждой нормальной семье родители делают все ради своих детей, или, по крайней мере, многое. Трудности есть у всех, у каждого свои. И все их как то решают.
Гость
13 сентября 2010, 12:25
ЭТО УЖАСНО. НО МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО УДИВЛЯЕТ ТО , ЧТО СЕЙЧАС ВСЯ НИЩЕТА ПЛОДИТЬСЯ ЗАДУМАЛА! ПОНАРАЖАЮТ , А ПОТОМ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ ДЕТЕЙ УБИВАТЬ НАЧИНАЮТ. ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ !