Очень не справедливо! Убивают на дорогах по пьянке и получают меньше!! У врача начинающего практику оклад ок.5000 руб. +, -, копейки ! КАК ДОСТУЧАТЬСЯ ДО РАЗУМА ВЛАСТЕЙ? ИЛИ У НИХ ЭТО РУДИМЕРТАРНЫЙ ОРГАН ? !!!!
Гость
24 сентября 2010, 15:27
когда же прокуратуре предъявят обвинения в служебных подлогах? Я не оправдываю врачей, учителей и др. соц. состав, брошенный государством на подножный корм. Просто врач за 3000 р. получил судимость, а прокуратура, суды или отпускают преступников, или формируют их "под заказ". Размеры подлогов несопоставимы, да и вред тоже. А есть ли смысл вообще взывать к справедливости
Гость
24 сентября 2010, 18:29
А почему не судят "уссатого" министра здравоохранения области за кражу десятков миллионов (из наших налогов) при приобретении томографов?
А КТО предъявит ЕР-овской прокуратуре счёт?
Азаров?
Артяков?
Полиция?
Медведев? (кто там у нас ещё остался?)
Народ даже и не рассматриваем, народ даже за свои зарплаты и снижение роста цен на продукты не бастует...
И возможно, самое главное трёх оставшихся до 10 октября недель:
А КТО БУДЕТ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ОБВИНЕНИЯ И СЧЁТ АЗАРОВСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, ЕСЛИ, НЕ ДАЙ НАМ БОГ ПРОКЛЯТИЯ, ОН СТАНЕТ МЭРОМ?
Гость
24 сентября 2010, 17:06
"А" прав. 100% прав.
Гость
24 сентября 2010, 21:19
Какой баран подставил хорошего врача?
Гость
25 сентября 2010, 12:21
очень интересно! вчера прочитала похожую новость на мейл.ру. Только там фигурировал сельский врач общей практики из Похвистневского района и те же 3000 рублей и те же полгода отстранения от медицинской практики. Так кому верить????
Гость
25 сентября 2010, 15:05
Верить нельзя никому))) мне - можно)))
бедненькие врачи, бедненькие учителя...их насильно никто не тащит учиться и работать по этим специальностям, они знают, какие там з/п....они еще со студенчества учатся брать взятки!!!! в больнице даже к санитарке без денег не подкатишь!!!!!
а с прокуратурой лучше не связываться - это все равно, что против ветра пи-пи))
Гость
24 сентября 2010, 16:54
А как же доверенный семейный врач? Вызывали его домой, он оформлял больничный, безусловно семейный врач был платный. Неужели сейчас нет такой деятельности? Врач пострадал за поощрение в своей работе. Кто-то специально подбросил деньги, это не единичный случай в жизни.
Гость
24 сентября 2010, 22:26
А справедливости на Руси не было со времен Ивана Грозного... А процветают только казнокрадство, коррупция, протекционизм, беззаконие и безнаказанность чиновников. Справедливость - это из разряда фантастики!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
с-в.
774мм 66%Врача осудили за выдачу «ложного» больничного