RU63
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Самаре
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

с-з.

758мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к новости

В Самаре метель не утихнет до вечера

9 февраля 2011, 11:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
9 февраля 2011, 12:12
чем?Вы Самару с Москвой не спутали?Куда у нас можно на метро доехать?
Гость
9 февраля 2011, 14:07
В Москве приказано строить метрополитен в 3 раза быстрее и больше, а в Самаре, хотя и власть сменилась, "ЕР во власти народилась", тишина... Вдоль дороги и по дороге к вечеру людишки поползут, там где метро нет. Московское, Гагарина, Ново-Садовую и у Белого дома почистят, а остальные? Даешь МЕТРО!!! Кому нужна такая власть? Не власть - напасть!
Гость
9 февраля 2011, 14:44
интересно, как это мне от пляны фрунзе до центра города на метро доехать?))) облГИБДД на этот счет никаких дополнительных разъяснений не дает?))))
Гость
9 февраля 2011, 14:56
А снег идет, а снег идет и мэр в метро уже идет? Чтобы ему всю жизнь на метро ездить.
Гость
9 февраля 2011, 14:21
... слышь, мужик. А чего это у тебя перед домом вся дорога в ямах!? - Да я вчера домой на метро добирался!!!!!!!!!!!!!! Боюсь, что, как минимум, ближайшее столетие этот анекдот не потеряет актуальности!!!!!!!!!!
Гость
9 февраля 2011, 21:07
дааааа... лажа полная!!!!!!
Гость
9 февраля 2011, 12:15
Очень оригинально, воспользуйтесь метрополитеном..., как будто у нас станция метро через каждые 100 метров!!!!
Гость
9 февраля 2011, 12:40
Вот и посмотрим сделали наши коммунальщики работу над ошибками,или как обычно)
Гость
9 февраля 2011, 12:48
Жуть какая своим пишком ходить! это скорее гибддшники пускай на метро ездят и патрулируют раз немогут обеспечить безопасность дорожного движения, у нас только и могут что призывать.
Гость
9 февраля 2011, 14:14
Спокойно. Берем лопаты - копаем метрополитен.
Гость
9 февраля 2011, 17:37
что работник облГИБДД, призывающий воспользоваться метро - не местный! Он в Самаре-то хоть бывал?
Гость
9 февраля 2011, 18:51
работаю на олимпийской там не то что метро, там даже нет общественного транспорта в сторону Кр.Глинки, нет тротуара, люди идут по дороге. власть -ты где, ау....не заигрались ли вы, в своем правительстве господа?
Гость
9 февраля 2011, 12:18
Не в первый раз облГИБДД призывает водителей отказаться от поездок на личном транспорте и воспользоваться метрополитеном. У нас что, метро охватывает весь город, или основные густонаселенные районы??? Совет облГИБДД: рекомендовать общественный транспорт для перемещения в непогоду, а не метро!
Гость
9 февраля 2011, 17:31
В Москве же рекомендуют метро пользоваться, значит - и нам так надо!!!...
Гость
9 февраля 2011, 12:37
Вот когда на 116-ый метро протянут, тогда им и воспользуюсь )))
Гость
9 февраля 2011, 12:43
умора про метро
Гость
9 февраля 2011, 12:49
сначала бы достроили, а потом и призывали пользоваться!!!
Гость
9 февраля 2011, 13:05
господа милиционеры шутят-с?
Гость
9 февраля 2011, 13:04
мдяяяя.....словов неть...метрополитеном...ГЫЫЫЫЫ....
Гость
9 февраля 2011, 13:25
Ну и шутники, посоветовать то посоветовали только вот построить забыли. Ну и куда мы на энтом метро доехать то можем
Гость
9 февраля 2011, 14:01
курите? на метро? куда на нем ехать-то? из центра до него три дня на лыжах!
Гость
9 февраля 2011, 14:09
И до меня метро чето нет :-))))
Гость
9 февраля 2011, 14:36
А так если далеко живешь от метро-то пешочком сначала до него, потом пользуешься - и опять пешочком куда надо)))
Гость
9 февраля 2011, 15:14
Как нет метро? в радиусе 10 км у каждого дома есть.
Гость
9 февраля 2011, 15:16
Все на лыжи!
Гость
9 февраля 2011, 16:08
А вы мысленно,мысленно господа......МЫСЛЕННО!
Гость
9 февраля 2011, 16:21
Как мир. Гибэдэдэшники "в доле". Реклама для метрополитена есть! Повышай доходы, даешь плохую погоду!
Гость
9 февраля 2011, 17:50
Если бы у нас еще метро было как в Москве. А то, блин, несколько станций и все далеко от дома.