Прокуратура требует компенсации ущерба за осложнения после прививок
11 февраля 2011, 12:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
11 февраля 2011, 13:56
Зато хотят делать детям прививки принудительно.
В случае отказа родителей от прививок рассматривать вариант о лишении их (родителей) родительских прав.
А ведь в нашей стране у обычных людей нет уверенности, что предлагаемые прививки прошли все ступени проверок и являются безопасными!
Гость
11 февраля 2011, 16:07
Катерина . и вы и мы все выросли на прививках. Другое дело что, не соблюдаются элементарные требования санитарии
Гость
11 февраля 2011, 17:29
почему грудничковых, а не грудных детей?
Гость
11 февраля 2011, 19:54
писатель не рожала пока
Гость
11 февраля 2011, 14:50
Люди, прежде чем тащить дитя на прививку, не поленитесь, сдайте два анализа, кровь из пальчика, и баночку с мочой, тогда и осложнения можно будет предусмотреть и избежать.
Гость
11 февраля 2011, 18:31
не делала своему ребенку прививки, потому что ребенку-аллергику отказались делать анализы на аллергены, реакция на которые указана в противопоказаниях (в частности куриный белок). мне ради их плана надо было рискнуть?
Любезность должна быть взаимной. Сейчас врачи ни грыжи , ни аппендицита не вырежут не взяв предварительно с пациента , ровно как и родственника расписки о снятии с себя всякой ответственности за последствия хирургического вмешательства .
Так откуда такая смелость у врачей при навязывании столь опасной процедуры как прививка?
Разумеется сама по себе прививка для здорового ребёнка опастности не несёт. Но является сильным стрессом, провокатором начала всякого рода уже заложенных ослабленной наследственностью патологических предрасположенностей . И отличить , что же первично : курица или яйцо? Практически невозможно. Толи ребёнок уже родился глухим? Толи это последствие перенесённых прививок...........
Гость
13 февраля 2011, 23:09
Интересно было-бы узнать, своим детям и внукам вышеуказанные врачи сделали эти прекрасные вышеуказанные прививки?
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
вос.
771мм 96%Прокуратура требует компенсации ущерба за осложнения после прививок